-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энлиль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2003
Записей: 70
Комментариев: 135
Написано: 186


FUCK

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 00:14 (ссылка)
привет, Энлиль!

По поводу стиля и одежды. Я переехала в Новую Зеландию 3 месяца назад. Первый культурный шок практически прошел. Самое яркое и непонятное впечатление было: боже, что же они носят!?!
Скажу честно, я не сноб, но шорты, майки в центре города, босиком в супер маркете - это было очень необычно...
Я задумалась над своей реакцией и поняла, что судить по одежде - очень наше, постсоветское. Когда "достать дефицит" было важным средством самоутверждения, когда выглядеть "не хуже других" было важным устремлением среднего гражданина/гражданки.

Еще я думаю, что те, кто оценивает людей только по одежде, недостаточно развиты морально. У них нет возможности оценить другие стороны человеческой натуры, кроме вкуса и стиля. И конечно, негоже оценивать только кошелек человека.

Могу сказать только, что рано или поздно эти люди повзрослеют, поймут, что есть вещи поважнее, чем покрасоваться в обновке. И лет через 10 мы еще посмотрим, кто будет счастливее: самонадеянные детки обеспеченных родителей или тот, кто всего добьется сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Depravated   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:08 (ссылка)
extraodinary..
"И лет через 10 мы еще посмотрим, кто будет счастливее: самонадеянные детки обеспеченных родителей или тот, кто всего добьется сам. "

Мне аж жить захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Энлиль   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:44 (ссылка)
extraodinary, спасибо за понимание! Ты дала просто исчерпывающий комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 02:09 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Aljonaaa   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 14:10 (ссылка)
...o..da...
eto stado...
/poglajadyvaja na svoi prostenkii po-svojemu chornyj prikid... i dumaja "a poshli oni vse!"/
Ответить С цитатой В цитатник
Сунна   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 20:43 (ссылка)
Такие есть всегда........ И от этого действительно становится очень противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку