Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:16
+ в цитатник
Как уже сказал, женщин очень люблю
Не то слово - обожаю!
Нет женщины, которая не могла бы хоть в чём то меня не затронуть
В каждой есть своя изюминка и что то своё, что не может не привлекать и не радовать
Задача мужчин увидеть в ней это, оценить, развить, помочь ей избавиться от комплексов, дать ей раскрыться полностью и тогда...
тогда обоюдные желания вызовут незабываемые ощущения
ну уж насколько долго это будет, будет зависеть от того насколько богата фантазия обоих, дающая возможность не надоесть и не приесться друг другу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-