-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ретро_блядь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2003
Записей: 83
Комментариев: 116
Написано: 360





Секс

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:03 + в цитатник

Как только женщина обнаружила в сексе нечто большее, чем зачатие детей, он оттесняет на второй план всё..

Потому что секс обогащает Вас эмоционально и духовно, дает отдых мышцам, заставляет забыть все невзгоды, помогает от бессонницы и является одним из самых немногих, подлинно прекрасных развлечений, не облагаемых налогом.

Одним из самых больших достоинств секса является то, что Вы не одиноки. У Вас есть партнер, который, если Ваш выбор удачен, восхищается и помогает навести мост близости, соединяющий ваши сердца, мысли и души.

Так и должно быть.

Однако, если Вы не стараетесь каждой частицей своего тела, чтобы было так, как описано выше, Вы невольно лишаете себя всего — ведь можно изменить свой отрицательный сексуальный и сопутствующий ему эмоциональный стандарт.

Есть счастливцы, которые становятся сексуальными, казалось бы без всяких усилий, но для большинства стать женщиной — долгий и трудный путь.

Немногие добиваются успеха. Женщина сегодня нередко бывает обманутой.

Еще более печально их обвиняют в их же затруднениях.
Это не их вина.
Женщины не глупы, не апатичны, не ленивы.
Просто им никогда никто не объясняет и не объяснял, как стать чувственной и внутренне и внешне.

Прославленные сердцеедки не делятся секретами...

Женщины, добившиеся столь редкой чувственности, молчат как рыбы, избегая этой темы.

Конечно, можно понять их сдержанность.
Настоящих мужчин так мало, что каждая невольно в той или иной мере становится эгоисткой.

Мужчины — хрупкие создания. Если они выживают после рождения, то погибают в войнах, автокатастрофах, от переутомления, и наконец, пройдя все это — в какой-нибудь снежной лавине.

В таком трудном соревновании только последняя дура поделится секретами своих успехов с потенциальными соперницами.

Взаимоотношения с мужчиной..

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:56 + в цитатник
Взято с Инета, но я с этим пожалй соглашусь, может быть правда не во всём..

мужчины чувствуют, что "сделали что-то неверно", даже тогда, когда вы вовсе и не говорите им об этом.


Мужчины часто неверно истолковывают ваши предложения, советы, реакции и воспринимают их как критику.
------------------------------------------------------------------------------------
У мужчин их самооценка напрямую зависит от их достижений.

(В постели.) "Дорогой, немного помедленнее. Подожди немного".

(воспринимается) "Ты плохой любовник. Ты не знаешь, что делаешь".

(туфта... Прим. моё)
------------------------------------------------------------------------------------

Вообще то почитал.. всю эту галиматью.. http://woman.inc.by/ee_muzshina/sekreti/mugchini/01mugchini1.html(писала то женщина..)

мало что понимается достаточно правильно...

в жизни всё гораздо проще и.. сложнее


Для женщин..

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:47 + в цитатник
Для женщин..

Как по Вашему, иметь любовника — преступление?

Если Вы не замужем, конечно, нет. Ведь Вы же взрослая женщина.
С возрастом рвутся ваши связи с детством.
Одной из них была Ваша девственность.

Что плохого в том, что люди видят, что Вы повзрослели, что у Вас развился бюст и округлились бедра? Ничего, и даже если они предполагают, что Вы используете созревшую женственность по назначению — для любви и деторождения?
Будьте горды тем, что Вы — женщина.

СЛАБЫЙ МУЖЧИНА - ПОЧЕМУ ОН БОИТСЯ ЖЕНЩИН ? Он

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:41 + в цитатник
СЛАБЫЙ МУЖЧИНА - ПОЧЕМУ ОН БОИТСЯ ЖЕНЩИН ?


Он был исполнен такой уверенности в себе,
которую ничто не могло поколебать.
Женщин он боялся ничуть не больше,
чем шторма или драки.

Дж. Лондон. "Морской волк


Мужчина, который боится женщин, боится их в любой обстановке: и дома, и на работе. Более того, если этот страх благоприобретенный, то он с конкретных женщин распространяется на женщин вообще ...


..жена и молоденькая любовница не могут оценить его по достоинству. Эта переоценка и приводит к провалам, за которыми следуют резкое понижение самооценки, неуверенность в себе, страхи... Результат - хронический кризис, из которого мужчина не может выйти иногда несколько лет.

Стремление к власти - один из основных способов компенсации у людей, испытывающих сильное чувство неполноценности. ...


Вывод.. приглядитесь с кем вам придётся общаться... и
для каких целей




Встречаем новый день...

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:12 + в цитатник
Встречаем новый день... с улыбкой?!!!!!!



"Милый, у нас будет ребенок. Я обо всем договорилась"

Лядки...

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:06 + в цитатник
Ну и погулял я, бля ...

Такую женщину отхватил..
а может она меня? урвала? (тешит себя надеждой)

Такой секс..
мечтать об этом только и можно было...

Первый раз вижу женщину, которая аж раз 9 ( а может 10) кончила..

Это что-то..

килограмма три наверное потерял за один присест..


p.s

бля -...одно слово, одно и то же, крайне немногосложное - презрение, брань, отрезвление, упоение, успокоение".

Ф. М. Достоевский




Ну всё пока, друзья-подруги Пора на лядки

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 13:15 + в цитатник
Ну всё пока, друзья-подруги
Пора на лядки подаваться...

Опять улыбнёмся?

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 13:12 + в цитатник
Муж приходит домой и застает свою молодую жену голой на коленях у молодого мужчины.

- Тебе только сигарету в зубы, и будешь настоящая блядь.

Теперь о том, что меня привлекает в женщинах.

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 13:10 + в цитатник
Теперь о том, что меня привлекает в женщинах..

Ну во первых то,
(улыбается) что каждая является потенциальной партнёршей по сексу

- единственное в мире (для меня) существо, которое может подарить необычайную нежность, ласку и необыкновенное наслаждение, как от простого общения так и от прямого сексуального контакта ..

- непредсказуемость женщин (заставляет напрягать мозги и искать способы овладения ею - это избавляет от лени, значит даёт дополнительный стимул к жизни)

- их обаяние, кокетство и иногда специально напущенная на себя строгость и чопорность

- то, что они больше понимают, умеют слушать и чувствовать

- и неутомимое желание жить - при любых условиях, внушает в меня оптимизм и заражает этим желанием...

- легкомысленность и спокойное (иногда совершенно не к месту) отношение к серьёзным вещам

- постоянное стремление выглядеть красивой и неутомимое желание нравиться мужчинам

Очень нравятся умные женщины! На Ли.ру их так много оказывается

ну и т.д и т.п

Ну как Вас не любить? милые мои?

Улыбнитесь

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:58 + в цитатник
Девочки в классе договорились, что если Вовочка снова будет говорить что нибудь неприличное, то они все дружно встанут и уйдут из класса.

Учительница на уроке спрашивает:

- Дети, какие события произошли в нашей стране? Вовочка:
- У нас в городе построили публичный дом.
Девочки дружно встали и пошли к дверям
- Куда же вы, бляди, он ведь еще не открылся.


Поговорим о моде?

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:57 + в цитатник
Было время, когда у женщин появилась мода носить на голове какие-то шапочки,
то ли шляпки, а поверх еще надевать платочек.

Эта модель головного убора была названа: "блядь по-монастырски".




Пока ни одно из утверждений не оспаривается (глядя

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:23 + в цитатник
Пока ни одно из утверждений не оспаривается (глядя на отсутствие комментариев)

полное единодушие?

Хочу ещё раз акцентировать внимание на это

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:21 + в цитатник
Блядь - это женщина, которая рождена быть женщиной, которая чувствует себя женщиной и которая ни на секунду не забывает, что она - женщина. (словарь Даля)

Исходя из этого все Женщины-бляди???!!!!!!!

B это здорово!

Отношение к женщинам

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:16 + в цитатник


Как уже сказал, женщин очень люблю

Не то слово - обожаю!

Нет женщины, которая не могла бы хоть в чём то меня не затронуть

В каждой есть своя изюминка и что то своё, что не может не привлекать и не радовать

Задача мужчин увидеть в ней это, оценить, развить, помочь ей избавиться от комплексов, дать ей раскрыться полностью и тогда...
тогда обоюдные желания вызовут незабываемые ощущения

ну уж насколько долго это будет, будет зависеть от того насколько богата фантазия обоих, дающая возможность не надоесть и не приесться друг другу

Теперь немного о себе...

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:08 + в цитатник

Я блядун
Старый пердун
Женщин очень люблю
На х_й не посылаю
А всегда желания их удовлетворяю


вот коротко всё, о себе

Вот терь ясно наверное в каком ключе будет вестись дневник

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 12:01 + в цитатник
Однако, уходы в сторону существующей жизни неизбежны..

Отражение темы в литературе и поэзии

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:58 + в цитатник
У нас любовь была,
Но мы рассталнся,
Она кричала, блядь,
Сопротивлялася

В. Высоцкий


Однажды драматург Шекспир
Устроил грандиозный пир,
Купил вина, купил сельдей
И посадил за стол блядей.

Читатель может возмутиться
И впрямь могло ли так случиться,
Что величайший из людей
Шекспир - и вдруг среди" блядей??

Безоговорочно и прямо
Должны мы оправдать Вильяма:
Вильям Шекспир купил сельдей
Не для себя, а для блядей

В. Масс и Н. Эрдман (со слов Е.Я. Весника)


* * *
Мы пили - и Венера с нами
Сидела, прея за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?

А. С. Пушкин


Расставим точки над i..

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:46 + в цитатник
Не те блядн,
Кто хлеба ради
Дают спереди и сзади,
Бог их прости!
Но деньги сосущие,
А есть не дающие, -
Вот, бляди сущие!
Мать их ети!

Для ясности

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:44 + в цитатник
Разговор приятелей:
- Вась, тебе Машка дала?
- Нет.
- А тебе?
- Нет.
- А тебе, Петь?
- Нет, не дала.
- Андрюш, а тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне не дала. Вот блядь!


Первая запись

Суббота, 22 Ноября 2003 г. 11:30 + в цитатник


БЛЯДЬ , бдя, блядище, блядки, блядовать, блядовитый, блядоход, блядский, блядство, блядун, блядунья, блядь полосатая, портовая блядь, блядюга, бляха, блядь по призванию, проблядь.

Одно из самых насыщенных слов в русском языке. В моем понимании слово "блядь" - это всегда комплимент для женщины, по никак не оскорбление. Вот слово "телка" вызывает у меня омерзение, это-то и есть оскорбление для женщины. Но блядъ...

Я вкладываю свой смысл в это слово. Мне всегда очень жалко тех женщин, которых нельзя назвать "блядь".

Блядь - это женщина, которая рождена быть женщиной, которая чувствует себя женщиной и которая ни на секунду не забывает, что она - женщина.

Я еще не знаю слов, равных слову БЛЯДЬ по количеству значений, оттенков. Это слово обладает таким богатством красок, такой палитрой, что мне проще проиллюстрировать это на конкретных примерах.

"Блядь - женск. Публичная женщина, проститутка, вообще распутная женщина.

Блядун - развратник, распутный мужчина

Блядунья - ж., ниже обыкновенной бляди, лахудра. Блядовство - ср. любодеяние, распутная жизнь".

Даль, словарь 1903 года издания




Поиск сообщений в Ретро_блядь
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь