-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рокамболь

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 21
Комментариев: 32
Написано: 37


Хочу завлиртовать парня! очень, очень... нужны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cool_Kiss   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
Я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-A   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
а вот и парень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Thing   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
Сначала найди кого флиртовать....а потом потихоньку узнай какие ему девушки нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-A   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
Wild_Thing, не.. надо наоборот всё днлать.. сначала понравиться, а потом флиртовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-A   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
чё все молчат? (
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Kiss   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Dirty-A, привет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-A   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Cool_Kiss, привет) Рекламы Stimorol Насмотрелась? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Kiss   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Dirty-A, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-A   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Cool_Kiss, stomorol Kiss Cool))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Kiss   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Dirty-A, НЕТ, ПРОСТО ЧТО ПЕРВОЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty-A   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
Cool_Kiss, прям, так с дуру и написала? 0
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Kiss   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
Dirty-A, да
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:49 (ссылка)
Cool_Kiss, а у кого мы комментим? )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку