-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744





Очень уж

Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения syberria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень уж понравилось:

Наш мир состоит из Прошлого, Настоящего и Будущего...с каждым годом, взрослея и старея, мы учимся жить в начале Будущим, а потом Прошлым...но лишь будучи детьми мы умели жить Настоящим...

(с) Мирная_жизнь

Реальные надписи на маршрутках:- Хлопнешь дверью

Среда, 19 Января 2005 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Психея1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Реальные надписи на маршрутках:
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
-Тише скажешь-дальше едешь!
- водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Если хочешь жить заткнись!
- Книга жалоб в следующей машине
надпись в маршрутке в Анапе:
"Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков"
Надпись на двери "Дверями не трахать".
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
- по салону не бегать
-При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.


Closer to sky...

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Pearls_of_Light [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


...Она сидела на подоконнике, задумчиво глядя в окно. Один день сменялся другим, но ничего не менялось. Она так долго искала Его и нашла. Она хотела дышать Им, но все время задыхалась... Говорят, что любовь окрыляет, Ее же приземлила.

......Странно, но теперь все Ее мечты свелись к одной: повернуть время вспять, чтобы снова быть свободной. Она начала забывать, что когда-то могла одарить радостной лучезарной улыбкой и искрящимся блеском глаз даже самого унылого человека, что могла кричать от переполняющего Ее счастья и обожать весь мир!

Весь мир? Теперь у Нее есть Он: тот, кому Она посвятила себя; тот, кто будто не замечает произошедших в Ней перемен; тот, кто раз за разом так резко, грубо и неумело выдергивал Ее из облаков, требовательно заставляя прекратить мечтать; тот, кто так жестоко и настойчиво отбирал у Нее все, чем Она жила раньше... Когда-то Она впустила его в сердце, настежь открыв двери в свою сказочную Вселенную; теперь же осторожно, по крупицам собирая осколки своего разрушенного мира, Она горько оплакивала все разбитые, несбывшиеся мечты, аккуратно пряча их в самом укромном уголке души...........................


:ps:.....................................................обо мне..............................................


~пост~

Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сонная_Лёка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


всю мою сознательную жизнь меня тянуло к мальчикам, больше, чем к девочкам. не в плане ориентации, а в плане общения. всегда мне нравилось общаться с мальчиками, давать им советы, слушать их истории, смотреть им в глаза, иногда покусывать губы и мило улыбаться. с мальчиками проще, с ними веселее. всегда можно поговорить обо всём на свете. можно быть уверенной, что всегда будет хорошее настроение и к тебе никогда не полезут в душу. многие курят, многие сильно увлечены футболом, рэпом, роком, некоторые панки, некоторые ужасные пошляки. но всё равно с ними хорошо. с ними спокойно. они не сплетничают. конечно многие большие фантазёры. но их фантазии не расходятся по всей школе с пометкой "пустить дальше". у всех в голове разные тараканы. и мне это нравится. меня тянет к мальчикам. они не станут, как последние лохи, обсуждать тебя и когда ты подходишь замолкать. иногда они вредные и грубые. они обыкновенные люди. со своими достойнствами и недостатками. и к ним меня больше и тянет.

как были проведены выходные

Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Эйкинак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выходные были проведены замечательно. Подруга готовилась к госам, проэтому я скучал без нее. Скорей бы кончились госы, не могу столько пива пить.
В субботу купил себе компьютерный стол. Хотел еще надувную кровать, но жаба скооперировалась со здравым смыслом и победила это идиотское желание. Да и Адиемус наотрез отказался спать на надувной кровати. Ассоциации может какие ... Типа к надувному боится привыкнуть.. Ну не знаю...

Вечером в субботу явился Адиемус, мы купили немного пива и стали собирать стол. КАК ЭТО ЗДОРОВО СОБИРАТЬ СТОЛ С ПИВОМ!!!!! Такого кайфа я не испытывал с тех пор, как шесть лет назад под Анапой на нудистском пляже мы, упившись местного вина, решили разбогатеть и давай лазить по горам собирать бутылки! Пусть от полного рюкзака бутылок, чисто вымытыхв море, пертых на себе до Анапы мы выручили как раз на 4 порции мороженного, но во-первых, мороженное это вкусно, а во-вторых, столько радости было от каждой найденной бутылки, что ясно: не в деньгах счастье. Отвелкся я.
Компьютерный стол - это много маленьких и больших деталей, кстати, довольно смешного вида (а после пива вообще обхохочешься)
Мы это сделали! Да, у меня теперь есть компьютерный стол и всего лишь одна лишняя деталь. СПАСИБО г-ну АДИЕМУСУ!!!!
Поскольку под сборку стола пиво кончилось, под просмотр "В поисках Немо" понадобилось еще. Оказывается в предыдущий заход мы выпили всю 10 Балтику, поэтому пришлось довольствоваться Самураем!.
Воскресенье с утра не задалось. Началось с того, что я услышал пение петуха, от чего немедленно впал в ступор. Из этого ступора меня вывел Адиемус, выключив свой телефон-будильник, орущий кукареку. Плохо. Болела голова. Надо писать диплом. Отваратительно. поехал на рынок, накупил специй для подготовки острого куриного супчика. Приехал домой, смотрел "Криминальное чтиво" и варил острый куриный суп. А че? нормально получилось! Кончится, я свинину в пиве сделаю. Ну не в смысле, напьюсь как свинья и обольюсь пивом, а просто рецепт такой есть. ВОТ!

Привет читатели )

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения В_Г_Лорд_ака_Артём [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


А вообще у меня вам совет ЛЮДИ ! Вот станьте хотя-бы чуть-чуть более чище, более добрее и более терпимие ) ходите по улице с хотя-бы небольшой улыбкой на лице ведь так приятно видеть улыбающихся людей ) , научитесь прощать и этот мир обретёт 2 227 хороших людей ))

Прислали вот

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Эйкинак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-----ПЕРЛЫ ИЗ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ...
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Герасим налил Муме щей.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Отец Чацкого умер в детстве.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Под старость лет его приковало к постели раком.

Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Душа Татьяны ? полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Шел полк французов и кутузов.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.

Костёр замёрз и угли закоченели.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

Летать на костылях непросто, но он научился.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!

Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. На полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот !!!

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

В горницу вошел негр, румяный с мороза.

Папа Карло вырубил Буратино.

Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...

Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему год условно.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

ЭТО РЕАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ПЕЙДЖЕР! ))) >

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛЮКА-J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>1. "Зайка, мы тут тебя ждем, я и свинина".
>2. "Обязательно купи 2 кг сливочного масла на ужин".
>3. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока,
>Серега".
>4. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
>5. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти.
>Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
>6. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
>7. "Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли".
>8. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки.
>Целую,
>бабушка".
>9. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
>10. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".



Поиск сообщений в Алиссса
Страницы: [1] Календарь