НЕНАВИЖУ ВОЙНУ!!!! ЭТИ ПАДЛЫ- ПОЛИТИКИ, САМИ СЕБЕ НА ПРИДУМЫВАЛИ ССОР, А РАСПЛАЧИВАЮТСЯ МОЛОДЫЕ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ РЕБЯТА...... ненавижу войну...... фильм очень тяжёлый...
некоторые люди идиоты, и они рождают и воспитывают таких же идиотов, и вот потом этих идиотов что-то может перемкнуть они начинают всеххх мачить...сцуки....
b]verich,[/b] спасибо:)Пропадаю в учебу:( всю прошлую неделю,например,делала курсовую,как безумная.И всю следующую будет то же самое...извени,ничего с этим поделать не могу!