-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


9рота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EllEGirL   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Фильм тяжелый. Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:42 (ссылка)
EllEGirL,Да уж.Но такое полезно иногда смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Небажитель   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
из-за чего произошла та война до сих пор загадка...
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
НЕНАВИЖУ ВОЙНУ!!!! ЭТИ ПАДЛЫ- ПОЛИТИКИ, САМИ СЕБЕ НА ПРИДУМЫВАЛИ ССОР, А РАСПЛАЧИВАЮТСЯ МОЛОДЫЕ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ РЕБЯТА...... ненавижу войну...... фильм очень тяжёлый...
Ответить С цитатой В цитатник
EllEGirL   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:16 (ссылка)
Алиссса, полезно. Вот тока как правило тока чувствительные особы близко все воспринимают, остальные расценивают только как фильм.=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
некоторые люди идиоты, и они рождают и воспитывают таких же идиотов, и вот потом этих идиотов что-то может перемкнуть они начинают всеххх мачить...сцуки....
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
EllEGirL, согласна!Witches, сукм они...
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
причина той войны до сих пор загадка
А вобще оч тяжёлый филь.
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
Алиссса, у тебя симпу забрали??? Не порядок! А нука лови сюрприз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 02:24 (ссылка)
Алиссса, да куда же ты постоянно пропадаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
b]verich,[/b] спасибо:)Пропадаю в учебу:( всю прошлую неделю,например,делала курсовую,как безумная.И всю следующую будет то же самое...извени,ничего с этим поделать не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:07 (ссылка)
Алиссса, как тебя понимаю!! Сейчас вот 2 пишу курсовую... уже офигеваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку