мне тоже так же плохо.... очень скучно... а сейчас еще и неделя самостоят. работы началась в инстете... блин.... прям такая тоска.... очень хочу света, чувств, ярких красок... где же их найти????
девчонки!!!!! вы что? все же в ваших руках..... улыбайтесь чаще... ведь учеными доказано, что если челоек радуется, улыбается даже через силу, то он это вскоре и получит.. отбросить этот весь пессимизм.. вы что?
Небажитель,ага...у меня в прошлом году первый раз лет за 7 было реальное ощущение праздника на новый год.А обычно так...обязаловка.всё самое веселое происходит спонтанно.
Иркутянка, знаешь,ты права,но это скорее не пессимизм,а реализм (у меня во всяком случае).Просто надоело часто улыбаться через силу и редко от души.А так хочется,чтобы было наоборот!
verich, обычно выходим.. а на переменах ещё покурить бегаем.. ничего :)... например, в Норильске ещё холоднее.. и жмвут же люди.....
а хожу я очень даже не в валенках :)