-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Тоска.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небажитель   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
у меня тоже такая аппатия! причем я уверена это все компенсируется новогодним праздником... хотя врятли
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
мне тоже так же плохо.... очень скучно... а сейчас еще и неделя самостоят. работы началась в инстете... блин.... прям такая тоска.... очень хочу света, чувств, ярких красок... где же их найти????
Ответить С цитатой В цитатник
Spechelle   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Читаешь мои мысли....Вообще, вся вот эта яркость впечатлений - в наших руках, но только руки почему-то постоянно заняты чем-то другим.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
девчонки!!!!! вы что? все же в ваших руках..... улыбайтесь чаще... ведь учеными доказано, что если челоек радуется, улыбается даже через силу, то он это вскоре и получит.. отбросить этот весь пессимизм.. вы что?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Небажитель,ага...у меня в прошлом году первый раз лет за 7 было реальное ощущение праздника на новый год.А обычно так...обязаловка.всё самое веселое происходит спонтанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
verich, они обычно сами находятся...эээх...только не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:19 (ссылка)
R_e_p_l_a_Y, вот именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Иркутянка, знаешь,ты права,но это скорее не пессимизм,а реализм (у меня во всяком случае).Просто надоело часто улыбаться через силу и редко от души.А так хочется,чтобы было наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник
Небажитель   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Алиссса, да.. только зачастую стараешься запланированное приподнести как спонтанность... тогда все наперекосяк идет...
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
ну что я могу сказать...... надо пытаться оптимиировать все.... надо!! только очень сложно....
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 06:46 (ссылка)
Алиссса, ну дык.. сделай сама себе праздник.. посиделки с подружками. поиграйте в снежи, если у вас снег остался...
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Иркутянка, ага, снег..... у нас В Москве опято ВСЕ растаило!!! Я фигею.... зима называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Иркутянка,вариант со снежками не прокатит,у нас весна на улице.А всё остальное конечно можно устроить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
Алиссса, вечна. супер. а у нас морозы -20 с лишним.. так что дерзай.. все зависит от вас;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
verich, а у нас мороз ;) сегодня чуть попу на улице не оставила.
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
Иркутянка, ух ты как приморозило, а у нас дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:28 (ссылка)
verich, а завтра обеают -30.. что поделаешь :) Сибирь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
Иркутянка, не фига себе??? Да лана!!!! Не может быть!!!! А как вы там вообще живёте??? Как на улицу выходите????? В валенках что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
verich, обычно выходим.. а на переменах ещё покурить бегаем.. ничего :)... например, в Норильске ещё холоднее.. и жмвут же люди.....
а хожу я очень даже не в валенках :)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:20 (ссылка)
Иркутянка, блин, ну вы даёте! я уже бы давно примёрзла где-нить! Молодца!!!
и в чем же ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 09:49 (ссылка)
verich, дубленочка.. шапка норковя.. и сапожки :)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
Иркутянка, я бы точно так замерзла, я вообще теплолубивая!
блин, ну вы молодцы! Приучены к морозам!
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
verich, а то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку