-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Телефонный бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


verich   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Проблема в том, что у тебя остались очень светлые воспоминания о нем и возможно ты еще до конца не забыла его... поэтому ты и так рассердилсь! Может он таким образом желает тебе счастья, чтобы ты повстречалась с этим Димой... но проблема в том, что пока для тебя проще будет вообще ни чего не знать о нем и тем более его друзьях....
3495815_3120344_199688_1946_b.jpg (303x198, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
verich, мы с этим парнем не вместе уже почти 2 года,я давным давно о нем забыла,и даже после него успела забыть ещё некоторых;)Кстати,с его друзьями я общаюсь регулярно,просто потому,что они теперь и мои друзья:) Ты права,впечатления действительно очень светлые,и не хочется их "затемнять",вот я и взбесилась.Рассказала про этот случай подруге,она не поверила,говорит:"Этот Дима всё специально придумал".Но я думаю ему незачем что-то придумывать.
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Алиссса, я полностью согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:13 (ссылка)
verich, как приятно когда с тобой соглашаются:)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
Алиссса, ага!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
Меня бы тоже это вывело из себя...
Ответить С цитатой В цитатник
_XS   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
есть несколько вариантов:1)он дал телефон сам,Саша Диме.потому что ты его обидела
2)он попросил Диму встретиться с тобой..потому что хочет убедиться что ты ему все так же нужна
3)Дима просто сам списал твой телефон..
Я бы из вредности встретилась бы с Димой..взяла бы его под ручку и отвела к своему бывшему, что бы наглядно сказать бывшему, что я не журнальчик "плэйбой" и что я не люблю когда со мной играют и так низко поступают:)Держись молодцом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:11 (ссылка)
_XS, спасибо за совет:)но ничего не выйдет,бывший живет в другом городе!а затащить этого диму туда будет очень трудно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку