Проблема в том, что у тебя остались очень светлые воспоминания о нем и возможно ты еще до конца не забыла его... поэтому ты и так рассердилсь! Может он таким образом желает тебе счастья, чтобы ты повстречалась с этим Димой... но проблема в том, что пока для тебя проще будет вообще ни чего не знать о нем и тем более его друзьях....
verich, мы с этим парнем не вместе уже почти 2 года,я давным давно о нем забыла,и даже после него успела забыть ещё некоторых;)Кстати,с его друзьями я общаюсь регулярно,просто потому,что они теперь и мои друзья:) Ты права,впечатления действительно очень светлые,и не хочется их "затемнять",вот я и взбесилась.Рассказала про этот случай подруге,она не поверила,говорит:"Этот Дима всё специально придумал".Но я думаю ему незачем что-то придумывать.
есть несколько вариантов:1)он дал телефон сам,Саша Диме.потому что ты его обидела
2)он попросил Диму встретиться с тобой..потому что хочет убедиться что ты ему все так же нужна
3)Дима просто сам списал твой телефон..
Я бы из вредности встретилась бы с Димой..взяла бы его под ручку и отвела к своему бывшему, что бы наглядно сказать бывшему, что я не журнальчик "плэйбой" и что я не люблю когда со мной играют и так низко поступают:)Держись молодцом:)