-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Что со мной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spechelle   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Да...Такие рассказы никак не повышают например мой оптимизм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:37 (ссылка)
так... сегодня такую открытку видела прикольную.. была бы ты рядом... то непрменно купила и торжественно вручила... "Нос по ветру и хвост пистолетом".... а нарисован такой симпатичный котенок...яркая-яркая.. конечно, если ты мне оставишь свои координаты, то обязательно пришлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Иркутянка, ты ,как никто,умеешь парой фраз поднять настоение до искренне-улыбчивого:)спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
R_e_p_l_a_Y, ага!в начале это слушать даже забавно,первые 2 минуты.А потом начинаю вспоминать,что я на стороне девушки,пусть и незнакомой,потому что на её месте мог оказаться кто угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Алиссса, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:03 (ссылка)
а мужики всегда изменяют, по генетике заложенно так..... Зудит у них и все тут, что поделаешь? Как говориться мужик не мужик, ели ни разу не изменял.........
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
verich, я отказываюсь в это верить.Не может быть настоящим мужчиной тот,у кого мозги не в черепно-мозговой коробке,а в х** расположены!НЕ ХОЧУ мериться с этой мыслью.
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Алиссса, я тоже не хочу.... а практика показывает обратное.... хотя, когда очень сильная любовь, многие меняются....
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
verich,знаешь,это только внешний эффект,так сказать.Если парень законченный бабник,он останется таким навсегда,как бы он ни влюбился.Я знаю множество примеров,когда парень,который спал со всеми подряд влюбился прррросто нереально,женился,и всё равно потом изменял с кем зря.Это врожденный порок:(
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Алиссса, согласна! такое тоже имеет месту быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку