так... сегодня такую открытку видела прикольную.. была бы ты рядом... то непрменно купила и торжественно вручила... "Нос по ветру и хвост пистолетом".... а нарисован такой симпатичный котенок...яркая-яркая.. конечно, если ты мне оставишь свои координаты, то обязательно пришлю)
R_e_p_l_a_Y, ага!в начале это слушать даже забавно,первые 2 минуты.А потом начинаю вспоминать,что я на стороне девушки,пусть и незнакомой,потому что на её месте мог оказаться кто угодно.
а мужики всегда изменяют, по генетике заложенно так..... Зудит у них и все тут, что поделаешь? Как говориться мужик не мужик, ели ни разу не изменял.........
verich, я отказываюсь в это верить.Не может быть настоящим мужчиной тот,у кого мозги не в черепно-мозговой коробке,а в х** расположены!НЕ ХОЧУ мериться с этой мыслью.
verich,знаешь,это только внешний эффект,так сказать.Если парень законченный бабник,он останется таким навсегда,как бы он ни влюбился.Я знаю множество примеров,когда парень,который спал со всеми подряд влюбился прррросто нереально,женился,и всё равно потом изменял с кем зря.Это врожденный порок:(