-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


verich   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
а так всегда, чем больше знаешь, тем кажется, что ты глупее и наоборот;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
""""Это какой-то кошмар!Чем больше я пытаюсь делать и учить всё вовремя,тем больше оказывается я не успела сделать!Такое ощущение,что сколько не занимайся-уроки никогда не кончатся""""
Алиссса, это парадокс
Ответить С цитатой В цитатник
Spechelle   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ой, как это все знакомо! я обычно не знаю даже за что взятся, с чего начать и вообще! такая ерунда получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
н-да.. такая же замута)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Karolina   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
вот полностью с тобой согласна!! Я тоже так пытаюсь учиться, а все в пустую... обидно
Ответить С цитатой В цитатник
tia_fiesta   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
знаешь, на опыте поняла, что проще ничего не делать, а потом всё скатывать у ботанов:)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
tia_fiesta, ага... это тоже тема! тока знаний потом к контроше-0000000
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
...
3136.jpg (320x217, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Girl   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Я тоже всё в школе скатываю,но оценки довольно приличные даже за контроши))) Их тоже списываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Miss_Karolina, наверно на самом деле нам только кажется ,что это впустую,а в голове что-то остаетс.Только очень глубоко спрятанное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
В общем я поняла : нечего мне ныть, поскольку это проблема общественная,а не моя личная!Девченки,спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Алиссса, у меня точно ничего не остаётся......скока не учу, прям не голово, а дырка!!!!!!
hpmozg.gif (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
Алиссса, пажаласта!!! проблема мировая.....ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку