-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Моб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


verich   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Алиссса! Я просто восхищаюсь тобой! Ты просто молодец!!! Не каждый день увидешь подобный поступок!!!

Знаешь, у меня тут одна подруга пару лет назад тоже нашла мобилу и потребовала за неё вознаграждение.... причём большое.... даже по тем меркам... мобильник простенький такой был, доисторического времени... она долго торговалась и согласилась вернуть его тока за 2000 р..... а перед этим еще проговорила на нем почти все деньги.... вот так... бывает тоже....
Так, что тобой можно восхищаться! А если бы еще она знала твой настоящий матив! короче, Вот именно и на таких людях все еще держится мир, как ты!

3335801.gif (235x168, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Спасибо, что стала ПЧ!
2334378.gif (140x56, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
умница.. неужели такие люди ещё остались???? я восхищаюсь тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:46 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!!!!
ps ва что, просто без комментариев. :)
девочка.jpg (400x300, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Spechelle   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Иногда обидно, что люди не верят в бескорыстные поступки и чудеса=) Летом мой папа нашел барсетку, в которой были паспорт, права, ключи от машины, от гаража, от квартиры, студенческий, мобильный и пустой бумажник...Для того человека, которому мы все это вернули это было настоящее ЧУДО, а нам...нам было еще приятней, что мы сделали хоть кого то счастливым! Ты умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Алиссса, ну вот а говоришь в жизни хорошего ничего не происходит.Ведь это редкая возможность сделать другого человека, незнакомого счастливым. Это "проишествие" обязательно должно изменить твоё отношение ко всему вокруг тебя происходящему.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени !!! Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Залив_Росы
Алиссса, ну вот а говоришь в жизни хорошего ничего не происходит.Ведь это редкая возможность сделать другого человека, незнакомого счастливым. Это "проишествие" обязательно должно изменить твоё отношение ко всему вокруг тебя происходящему.)))
, полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
verich, Иркутянка, Karalei, Залив_Росы, спасибо-спасибо-спасибо:) Вы меня прямо захвалили,сижу тут и краснею:)спасибо девченки,очень приятно слышать(вернее видеть) ваше одобрение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:37 (ссылка)
R_e_p_l_a_Y,Вы с папой тоже молодцы:) Теперь я могу с уверенностью заявлять,что чудеса существуют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spechelle   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Алиссса, конечно существуют, просто надо в них верить! Кста, тот, кому мы все это вернули - известный в Донецке человек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 06:27 (ссылка)
Алиссса, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:21 (ссылка)
А я теперь мечтаю, что бы кто то чтото потерял, а я нашла и ........ сделала человека счастливым.......и что бы меня похвалили.....Предлагаю перенять у Алиссса эстафету (хороших поступков)!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Залив_Росы, хых! Это затягивает! Все-таки так приятно делать добро бескорыстно! Прятно, что ты не обыватель, а человек, нужный миру, приносящий добро! Это реально мило! Если бы все так считали.... мир был бы другим....
w(13).jpg (379x374, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Залив_Росы, я только за! А ты просто моло дец, что так считаешь, хотя поверь, после того, как ты это сделаешь, тебе не нужна будет похвала!

Люди, а давайте организуем "дозор" и будем попеременно искать, кто, что потерял, а потом возвращал??? хых, шутка
000680.gif (110x110, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Залив_Росы, предложение-что надо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
verich, давайте!....шутка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
R_e_p_l_a_Y, ух ты:)А я егознаю?Тогда вообще прикольно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
ИТАК, МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ, кто хочет , записываемся в ряды "МОБИЛЬНОГО ДОЗОРА"!!
ТРЕБОВАНИЯ:
1. иметь огромное желание помочь людям
2. непокушаться на чужие мобильники в порыве, хоть что-нить кому-нить вернуть
3.пока в жизни что-нить не сделаете благородного, типа возвращения мобилы, как сдалала Алиссса, , не примим!!
Так, что совершайте добро и вступайте в МД!


p.s. вот и организовались, хаха;)
2334378.gif (140x56, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Залив_Росы   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Уррааа!!!! теперь нужно быть бдительней....
Усилеено искать кому бы сумку помочь поднести, кого через дорогу перевести, место в транспорте уступить....ну и все в этом духе....
Ну а если кому то удатся что то найти(документы, кошелек,ТЕЛЕФОН) то это вообще предел мечтаниям.....)))
Кстати Тимура ни у кого нет знакомого, а то мог бы возглавить движение))))
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Залив_Росы, с тобой согласна!! Будем сами делать мир лучше!!!
А пусть Алисса, как самая добрая возглавит, если она конечно хочет или R_e_p_l_a_Y, !!! Я тока за!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
verich, так и быть,буду главой "Мобильного дозора":).А вам,девченки,предлагаю возглавить подразделения нашей организации в других городах!Кстати, у меня есть знакомый Тимур.Можем сделать его лицом кампании(т.к. лицо очень симпатичное:) ).В общем разворачиваем бурную деятельность:)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Алиссса, а что! Мысль!!! А кто этот Тимур и откуда он??
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Karolina   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Девчонки, я тоже хочу вступить в Моб дозор!!! запишите меня! Алиссса, а ты просто класс!! Очень справедливо поступила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:14 (ссылка)
verich, да так,просто знакомый.Думаю для наших целей сойдет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Miss_Karolina, нет проблем,ты принята!Но теперь ты обязана поддерживать имидж организации и переводить бабушек через дорогу,учти:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку