| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Залив_Росы, полностью согласна!
Алиссса, ну вот а говоришь в жизни хорошего ничего не происходит.Ведь это редкая возможность сделать другого человека, незнакомого счастливым. Это "проишествие" обязательно должно изменить твоё отношение ко всему вокруг тебя происходящему.)))



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |