-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Сошла с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


verich   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Да... такое бывает часто... просто сейчас для тебя не лучшее время, ты сама писала о преподе... а еще сейчас осень-пора потерь и грусти...
удивительно, что ты еще вообще чем-то интересуешься! Ты молодец! Чем больше ты чем-то занята, тем скорее, я думаю, переживёшь этот момент своей жизни!! А про друзей... знаешь меня они тоже в последнее время немного раздражают... теже мысли, теже проблемы, теже ссоры... все это у меня уже было и хочется чего-то нового, правда этого в ближайшее время, суде по всему, не предвидется....
Короче, ты НЕ СУМАСШЕДШАЯ! ПРОСТО ЭТО ОСЕНЬ!! У всех щас так....
3295357.jpg (668x419, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сергеша_бебеша   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
я тя понимаю! это ужастно1 когда так! я вот сейчас так же себя чувствую! и даже боюсь что б меня о чем либо спрашивали!
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
ты просто устала возьми перерыв..... хотя.. у самой такая же фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
verich, думаю ты права,всё это осень...я даже начала думать о том,чтобы перевестись в другой универ для смены обстановки,а потом решила,что это уже чересчур.Больше будет проблем,чем пользы.Как подумаю,что впереди ещё месяцев 5 холода,грязи и промокших ботинок...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
сергеша_бебеша, держись,вместе прорвемся...надеюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Иркутянка, главное придумать,что бы такое во время этого перерыва сделать,чтобы не загрузиться еще больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Алиссса, я тебя прекрасно понимаю... вот в Москве началась дождливая и мерзкая осень... похолодало, постоянные дожди... противно и мерзко... настроения вообще никакого, грусно очень и чувствуешь себя забытой всеми и когда понимаешь, что такое еще продлиться 4-5 месяцев, еще хуже становится.... не знаю, как доживу до лета!!! эх..... а в Испании +20!!!!.......

Ну, ничего!!! Будем держаться вместе!!!
3122148.jpg (550x419, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Алиссса, ну.. надо совместить приятное с полезным.. для меня мечта.. курсы флористики.. только пока она неосуществима.. в силу того.. что нет времени... все вечера я работаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
verich, фото в тему, а про погоду...дас... внесу так сказать ложку дегтя в мед, а именно - ВСЕ ЛЮДИ!!! ШАПКИ ФОРЕВО, И ТЕЛОГРЕЙКУ НА БОСУ ГРУДЬ....
так выпьем же за это...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
verich, не говори мне про Испанию и +20 ,сердце от горечи сжимается в комок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Иркутянка, бедненькая!а если летом пойти на эти курсы?учиться ведь не надо в это время...
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Алиссса, у меня тоже сердце в комок сжимается!!! эХ, везёт же людям!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Смотрю ты после "мобильника" повеселела!!! Новый дезайн!!! Так держать, не унывай!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение verich
Смотрю ты после "мобильника" повеселела!!! Новый дезайн!!! Так держать, не унывай!:beer:
да, в этом что-то есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 06:27 (ссылка)
Алиссса, летом я предпочитаю отдыхать.... и причем.. у нас все как обычно сессия до самого июля.. а потом у меня стремления сорваться подальше из моей родной дыры, которая зовется Иркутском)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
verich, ага,есть чуть-чуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Иркутянка, прекрасно тебя понимаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Алиссса, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку