-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:46 (ссылка)
печально.... и грустно.. но ничего... крепись.. ты же сильная....
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Иркутянка,спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
можно лишь успокаиваться тем, что на небо забирают лишь достойных... хотя глупая отмаза ... ...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
verich   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
жизнь-сложная штука, как всегда... все не так, как мы хотим...
могу тебе пожелать лишь одно, не пытайся сейчас себя грузить этим..... постарайся забыть, что он болен, возможно все еще не так плохо!!! Откуда ты знаешь?? Надежда умерает последней!
А сейчас, не думай и надейся на лучшее!!!!
177195_v_rozovom.jpg (240x160, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Почему-то хорошие люди долго не живут. А вот сволочи разные и плодятся как кошки и доживают до старости((
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
павел_super, эх, дело говоришь...... есть в этом что-то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_is_happy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
павел_super, не нам судить...
Вы не судите строго до поры...вы оценить красоту игры...(С)
Миронов.
2.JPG (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
verich   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Karalei, и при чем тут красота игры?? Это реальная правда, что в этом мире много страдает и умерает ни в чем не повинных людей каждый день!! А такие сволочи, как террористы все живут и не вымерают!!
235540_vopros.jpg (98x144, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
verich, вот именно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку