жизнь-сложная штука, как всегда... все не так, как мы хотим...
могу тебе пожелать лишь одно, не пытайся сейчас себя грузить этим..... постарайся забыть, что он болен, возможно все еще не так плохо!!! Откуда ты знаешь?? Надежда умерает последней!
А сейчас, не думай и надейся на лучшее!!!!
Karalei, и при чем тут красота игры?? Это реальная правда, что в этом мире много страдает и умерает ни в чем не повинных людей каждый день!! А такие сволочи, как террористы все живут и не вымерают!!