охх... какие мелкие проблемы.. хотя тебе они, конечно же, таковыми не кажутся, а вот пройдет лет пять и будешь с улыбкой вспоминать.. тебе по жизни еще столько всяких разных людей будет "на голову сваливаться", что никакая каска строительная не спасет