-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spechelle   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
ой, за что вечно нам всем на голову сваливаются такие ...эээ...нехорошие люди? ведь мы, студенты, белые и пушистые.....=)не грусти=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:28 (ссылка)
а они всегда есть.. это как повезет.. год на год не приходится.. пока что у меня с преподами все нормально.. в отличие от прошлого года....
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:53 (ссылка)
охх... какие мелкие проблемы.. хотя тебе они, конечно же, таковыми не кажутся, а вот пройдет лет пять и будешь с улыбкой вспоминать.. тебе по жизни еще столько всяких разных людей будет "на голову сваливаться", что никакая каска строительная не спасет
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
R_e_p_l_a_Y, ,буду стараться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Иркутянка, рада за тебя;)У меня тоже есть преподы,которых нельзя не уважать,общаться очень приятно.Жаль,что не все такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Аспиринка, да это не проблемы вовсе,так,не приятный эпизод,повторяющийся раз в неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку