н-да.. что-то у меня такого вот энтузиазма по поводу возвращения к учебе нету. хочу ещё отдыхать.. и пинать балду....и группу бы свою с удовольствием ещё столько же не вдела.. если бы не больше.....
Иркутянка,я просто пытаюсь себя успокоить,чтобы не впадать в панику! Не отчаивайся,кто знает какие сюрпризы нам готовит жизнь.Может в скором времени состав твоей группы координально изменится в лучшую сторону!Это конечно мало вероятно,но возможно;)