-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


А ещё преподы-жуткие СВОЛОЧИ!!!!Не все конечно,но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Сабрина   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
Да, попадаються иногда придурки!! Вот например наша немка-жуткая сволочь!Судит людей по внешности!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
Красотка_Сабрина, а у нас по русскому оценивает наше знания немецкого скорее чем руского...
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Алиссса
А ещё преподы-жуткие СВОЛОЧИ!!!!Не все конечно,но попадаются исключительно мерзкие......выхода нет,идти и вешаться


а может все таки есть? например вешать не себя, а их
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
вешататься не стоит.. эта не та цена) у меня экономист такой... овца самая последняя.. я от него натерпелась на зачете.. и он от меня.. чего грезха таить.. а у меня ещё у него экзамен(( не представляю, как буду сдавать....
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:14 (ссылка)
Иркутянка, а экономисты они наверное все такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
Manja, ну. ечли учесть, что он вообще не экономический вуз заканчивал.. а истфак.. то да)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Красотка_Сабрина, какой ужас!Ну ей же хуже,всю жизнь проживет такой дурой....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
Manja, да нет,у меня в прошлом году отличная тётка по экономике была!А насчет "вешать не себя,а их" согласна.Идея просто супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
Иркутянка, а ты на зло ей выучи всё идеально,чтоб она побесилась,что придраться не получается.Хотя это сложно...если ОЧЕНЬ захочет,то найдет к чему придраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Алиссса, только не ей.. а ему))) Ой.. как я выучу экономику.. для меня это ж нереально... я там плаваю.. как только можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку