что у тебя с НГ?? что-то не получается??
а спать хочешь, потому что сильно утсаешь.. вот и все)))
сессия.. сдашь.. ты ж умненткая девочка)) все будет хорошо.... нос по ветру и хвост пистолетом...
Иркутянка, не спрашивай,с НГ у меня никогда ничего не получалось....:(.А остальное я думаю исправим,доработаем,сдадим!СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ:):):)