у меня наоборот - грозится приехать делегация из 4 родственников и недвусмысленно намекают что моя однокомнатная кваритра будет местом их дислокац...
настроение окончательно испортили....
Vasi_Stas, дааа...я тоже так попадала...особенно было приятно,когда родственники привозили с собой 10-летнее детё и я была обязана двое суток ЭТО развлекать...:)не сладко тебе,понимаю...