-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Какая глупость....ну знала же,что не надо с ним

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
н-да.. что ж в этой жизни все с одной стороны так просто.. а с другой так сложно и запутанно.. причем порой мы сами все себе усложняяем....
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:11 (ссылка)
молодец.Так и скажи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elka20   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Будь поосторожнее!!! А то тебе будет потом ой как нехорошо!
PS Надеюсь, что ты сможешь сделать так, чтоб ему было нехорошо, а не тебе.... ;) (женская солидарность)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Иркутянка, хотела бы я не усложнять,не получается...:(
Милая_Романтика, я не буду говорить,сделаю хуже,уже начала делать...и действует:)
Elka20, спасибо:)он тяжелый случай,и,так сказать, длительный эффект на него производить очень сложно,но я стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Алиссса, сама такая же... сейчаснамудрила по самое не хочу.. что творить теперь не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку