-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Как я разозлилааааасьььь.....Лучше ко мне сейчас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Теодор   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
А ты чего ожидала? Отношений. что он станет твоим единственным и верным. Раскрой широко широкие глаза. Хэппи энды бывают только у Диснея. Зажигали. Так люди развлекаются, а не завязывают отношения.
Сказала, то не обиделась? но это не так, правда? знаю, всегда хочется ещё... Зачем? сказала бы то, что думаешь.
Слушаешь Агрессивную музыку? Так перенесла бы на его барабанные перепонки 100процентный саунд, усиленный десятикратно. Необычно. Правда? Стать предсказуемым знаит стать толпой. Значит исчезнуть. Мы перестали друг друга удивлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_1981   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
да парни часто обламывают..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
н-да.. у самой такая же истоия... и ч тож ничего не понимаю)) а у тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:09 (ссылка)
Теодор, я здесь когда пишу-я ищу поддержки,а не критики....так что лучше бы ты промолчал.Я так поняла ты его оправдываешь?К сведенью.Сегодня утром этот парень,(с которым мы просто зажигали) притащился ко мне с цветами,снова долго извенялся и предложил встречаться.А что я ему сказала-не важно,было и так понятно,что я обиделась.Зачем выяснять отношения с человеком,который тебе ещё ни кем не является?
Odinokaja_1981, веришь,со мной такого ещё ни разу небыло,потому и обидно.
Иркутянка, спасибо за поддержку,аська есть,только я там редко бываю.Можем договориться на конкретное время и встретиться поболтать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Иркутянка, о! У нас с тодой аватар одинаковый:) С ума сойти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Алиссса, не кипи -бывает все. Если б ты ему не нравилась, он бы просто не пришел, а не стал бы перезванивать, извиняться, оправдываться и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Повезло. Можно только за тебя порадоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Веруня85, ага.. и год рождения.. моя мама сказала бы.. у дураков мысли сходятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Иркутянка, почему ж едураков?:)
Гениальные мысли некоторым людям тоже в голову приходили одновременно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Веруня85, я уже остыла:)
Теодор, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Алиссса, вот и молодца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Веруня85, ну это не мои слова были бы.. а моей мамы))) А про гениальность мне нравится)))) Куда уж всем остальным.. до нас.. ВЕЛИКИХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Необратимость_1   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Они все сволочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
А этор уже вания величия:) По крачне мере, сильно смахивает:))) (без обид, я ведь про нас обеих:))
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Веруня85, ну да ладно.. сойдемся на том, что иы нобычные девушки)) которые отличаются выгодно от всех остальных.. а чем.. это уже второй вопрс)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Согласно! Голосую "за":)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Веруня85, на этом и порешили)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Необратимость_1, :)ну не знаю,я встречала по крайней мере двоих,которые не сволочи точно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку