-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


В меня не на шутку влюбился один друг....вот уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MashaStress   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
мдя...тяжёлая ситуация...наверно тебе придёться чем-то пожертвовать...Здесь придёться выбирать либо парань либо друг...зделай правильное решение=)))
Ответить С цитатой В цитатник
АстаЛаВиста   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 09:38 (ссылка)
наверное,уже не заставишь. И он должен понять,что ты ему не чем не обязана. Поэтому ты вполне можешь быть с его другом, если тот не против.
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
приветики! я тоже Алиса! можно стану твоим ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Милая_Романтика, нечего здесь выбирать,я не хочу с ним встречаться,он мне действительно как друг
АстаЛаВиста, точно-точно.У него это само собой пройдёт.Как всегда и у всех проходит...
magnetic, кааааанечно можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:33 (ссылка)
Увы, только в ултьтимативной форме...
или общение со мной, или любовь ко мне, но без моего присутствия...
жестоко, но такова жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Веруня85, точно,по другому будет оставаться надежда....
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Алиссса, все верно.
ЗА мной ухаживал один парень, я ему "в лоб" говорила ему не стать моим молчелом...
Прошлось "уйти в подполье" - не отвечать ни на звонки, ни на мылы, ни на смс-ки...
Теперь этот парень - иой лучшей... подружка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Веруня85, я рада,что у вас всё хорошо закончилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Verunya85   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Алиссса, пасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку