-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zema2006   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
дааа,зима вообще красивое время года... я один раз шла так,шла зимой, как обычно думала о всякой фигне... и тут увидела снег, снежинки,так все блестит.красота неописуемая,как будто впервые проснулась)) иногда мне полезно смотреть по сторонам
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Zema2006, особенно в моем пыльном городе это полезно, где снег очень быстро становится грязно-серым, так что надо ловить волшебные моменты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zema2006   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
угу) в умных книжках пишут,что волшебные моменты...в каждую минуту нашей жизни. хочется верить)
Ответить С цитатой В цитатник
Spechelle   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Вчера было нереаольно красиво! Я у окна стояла не знаю сколько - взгляд не могла оторвать!
Ответить С цитатой В цитатник
Роза_Соблазна   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
да.... это классно! а вот еще зимний морознай закат, так это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Zema2006, я верю, но ещё знаю, что если бы мы могли их все замечать, то они бы давно перестали быть волшебными:(
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
R_e_p_l_a_Y, вот и я о том же.Хоть и не хотелось холода, а всё-таки это приятно, видеть такую красотищу вокруг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Роза_Соблазна, ага, это вообще без коментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку