-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Почему я перестала писать стихи....почему я больше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goldachka   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:05 (ссылка)
бывает..это не на долго.... я тоже пишу стихи.... иногда как-то воообще не получается....пусть время пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:18 (ссылка)
goldachka, у меня это уже давно...разочаровываюсь в своих способностях...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 21:14 (ссылка)
не расстраивайся. пройдет время и слова сами сложатся в строчки.. а строчки в тексты.. и это не пустота в душе.. душа у таких людей не может быть пустой.. просто ничего такого не происходило..
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Иркутянка, :)пааасиииба:)только,ты знаешь,вроде много всего происходит,и эмоций хватает.А всё равно ничего в голове не рождается.Наверно это не ТЕ эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 18:30 (ссылка)
Алиссса, значит просто не надо))не время ещё))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку