-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Вот у меня был всего один парень.Но действительно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иркутянка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Если честно, то ни одного)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Иркутянка, ну у меня тоже этот единственный парень в 17 лет появился,так что не проблема:)А почему у тебя так,не встретила подходящего?
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Алиссса, ой. это все сложно.. во-первых, я раньше никак не вписывалась в стадарты 90-60-90... и была раза в два больше этих пресловутых стандартов... сейчас конечно, тож не идеал.. но поменьше..... но мышлние осталось то же самое.... потом... да.. наверное, ещё не было того мальчика, который бы. мне понрвился очень сильно.... Потому что я дико влюбчивая... и влюбляюсь каждый день.. и по несколько раз в день...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Иркутянка, ну насчет фигуры можешь не переживать,Конечно,к идеалу стремиться надо(вреда от этого не будет),но быть идеальной совсем не обязательно.Это только в подростковом возрасте мальчики любят селёдок.Потом всё по-другому.У меня вот 2 подруги дааалеко не худенькие.У обеих есть парень.А мальчик найдётся,у ВСЕХ находится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Алиссса, Согласна.. но как оказывается мальчики большое внимание уделяют фигурке.... на самом деле.. и наивно думать, что это не так.. Знаю. все это прошли.. одни и те же люди стали относиться ко мне по-другому, когда я стала на 25 кг меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Иркутянка, я ни в коем случае не говорю,что фигура не важна!Ещё как важна.Я в том смысле,что у всех разный вкус и не всем нравятся скилетики,вот это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Алиссса, согласна)) но сейчас молодым людям я нравлюсь больше, нежели раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
одна :) или нет.. ммм... полторы =) половинка - потому что в первый раз я был на статусе любовника.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку