-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиссса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 353
Комментариев: 1615
Написано: 1744


Народ, у вас были в жизни ситуации, когда терялся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet_devil   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Нет, не было =( Поэтому ничем не могу помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Значит обязательно будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:54 (ссылка)
Ты знаеш было )) только вот вспомнить не могу ... )) вродь када я ещё маикий совсем был и меня мама от бабушки забирала ) помню был просто счастлив что слова сказать не мог ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:10 (ссылка)
:) прекрасно:)счастье-это всегда прекрасно:)
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:39 (ссылка)
у меня они бывают когда что-то новое происходит,что-то что со мной никогда не было,грандиозное)))Но это оч редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиссса   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
А у меня один раз было.Даже вспоминать смешно:)Мне было 10 лет, папа притащил домой маленького сиамского котеночка.ОН(она вообще-то)был такой хорошенький!!!!А я всю жизнь мечтала о котёнке.Я буквально потеряла дар речи...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку