Бог устал нас любить......................... Бог просто устал нас любить....
Мне страшно до дикого отчаяния.Этого не видно, я ведь сильная,но на самом деле во мне кипит СТРАХ. Я даже ДУМАТЬ боюсь о том, чего боюсь сейчас больше всего на свете....Господи, помоги мне...
Задержка..хотя повода нет.Вернее, повод есть, но "техника безопасности" соблюдалась супер тщательно.Жаль, я не родилась мужиком, было бы проще...а то трясись теперь.Купила BBтест,он сказал что всё хорошо.Но почему тогда задержка?!Может авитаминоз...но страшно ужасно.