Чудеса происходят ,когда человек рискует всем ради мечты, которую кроме него не видит никто.
Проспала 12 часов как убитая.Морально истощение от |

|
|
Жизнь иногда заходит в тупик.То что на самом деле |
|
|
Сижу.Пихаюсь столетним мороженым.И думаю.О том,о |

|
|
Результат теста "Твое отражение!" |
|
|
Ну вот...Последний день учебы...Я практически |

|
|
День начался с того,что я всёрьёз пообещала себе |

|
|
Я перестала думать....воображать...я потеряла |

|
|
Я большущая забывака!:iq: Два раза ходила сегодня |
|
|
Пора браться за ум и начинать учиться..А я совсем |
|
|
Пошел дождь-это противно...Я поняла в очередной |
|
|
Живу в свинарнике...:)В том смысле,что у меня |
|
|
Я здесь,я здесь,я |
|
|
Объявилась моя лучшая подруга..та,которая |
|
|
:type:Что-то странное со мной происходит!Совсем не |
|
|
Ездила на несколько дней к свое подруге детства |
|
|
мммммммммммммммммммм............................. |
|
|
Каждый раз он приезжает для того,чтобы сделать мне |
|
|
Приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Я превращаюсь в храническую прогульщицу.До универа |

|
|
Сегодня никуда не пошла,осталась дома плевать в |
|
|
Наконец то я добралась до своего |
|
|
опять... |
|
|
Забросила интернет, нет времени.:tb: |
|
|
После бурных выходных я благополучно завалила |
|
|
А еще я не знаю, люблю ЕГО до сих пор или нет...Я |

|
|
Не знаю правильно ли это, не знаю получится ли |
|
|
Ехала в маршрутке , там было 5 человек кроме меня |
|
|
Я танцую и это делает меня счастливой.Мир в моих |
|
|
Лучше бы небыло всех этих компьютеров.:balin: Если |
|
|
Пошел снег.Смешно, даже не грустно.Какого |
|
|
Я без сил...Вчера, вернее сегодня ночью отмечали 1 |
|
|
Хочу |

|
|
О том, что делает меня счастливой |
|
|
ух ты!у меня симпатия:)как приятно:) Интересно от |
|
|
Немогу, меня до сих пор трясет от смеха....:) |
|
|
Блин....сегодня с одним типом прикалывались на |
|
|
Если вечером не будет дождя :zont:-пойдем с |
|
|
В меня влюбился одногрупник:)Об этом мне сказала |
|
|
. |
|
|
Меня бесят пустые разговоры.В последнее время я |
|
|