...знаете такое выражение:Если ты любишь, а парень |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неандерталка
Нет, злой совет, плохой. Если ты веришь, что ты самая хорошая, то еще немножко времени - и он сам это поймет!
Исходное сообщение Марочка
Дашуня, как ты всё это терпишь.....я бы точно не выдержала, может постараешься забить на него.....я понимаю, это ОЧЕНЬ сложно, но можно, я уверена.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |