-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевая_Моська

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 106
Комментариев: 490
Написано: 596


Я люблю Вас!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NataliA2605   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
Офигенная цитата...Полностью отражает мое отношение к столь прекрасному времени года, как весна!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикосновение   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
У нас сегодня в классе Анька Маркевич сказала, что она уже чувствует весну, чувствует её запах... Я совершенно её не чувствую...по-моему ещё никаких признаков нет, может у неё в душе весна настала?
Кстати, у неё такие же проблемы как и у тя, она потеряла аж 2(!) серёжки с разных пар( золотую и серебряную), прикинь, как фигово... так что у тя обстоятельства лучше сложились:)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
Мое солнце,ты снова с нами!!!!Чем не повод радоваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:55 (ссылка)
Прикосновение, мдя...однако мне от этого не легче...блин, я всё-таки растяпа...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:56 (ссылка)
NataliA2605, присоединяюсь...всеми конечностями за...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, ...у меня такое чувство, что я куда-то ездила, а сейчас вернулась домой к близким и любимым людям...здорово...скучала безумно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
Плюшевая_Моська, потому что так и есть!Мы тебя ЛЮБИМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeLiss   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:21 (ссылка)
отлично сказано!!!! побольше бы такого видеть и слышать каждый день и жизнь будет вообще прекрасна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_в_черном   обратиться по имени Re: Я люблю Вас!!! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:20 (ссылка)
Плюшик вернулся! Плюшик вернулся! Тра-ля-ля! Тра-ля-ля!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:48 (ссылка)
девочка_в_черном, я рада, что ты рада...вообщем, очень рада тебя "видеть"...скучала-а-а-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
DeLiss, на самомо деле, она и так прекрасна...и весна самое настоящее тому доказательство...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:07 (ссылка)
а мне пока весна не очень..грязно и слякотно(( да и в душе пока зима.. мдя..
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_в_черном   обратиться по имени Re: Ответ в Плюшевая_Моська; Я люблю Вас!!! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:27 (ссылка)
я тоже по тебе очень оскучилась. надеюсь твой кризис творческой мысли закончился. чмок.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Неандерталка   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
Ура!! С весной!! Да это лучше любого праздника. (кроме нового года)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:25 (ссылка)
Очарование, мой тебе совет:гони взашей зимнюю хандру, влюбляйся...живи на полную катушку...ведь мы сами делаем свою судьбу, а значит и весна в душе в наших руках...)))...не грусти...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:27 (ссылка)
девочка_в_черном, знаешь, это скорее всего был очередной заезд...извилина за извилину, и пошли плясать...я живу этой весной, как бы привычно это ни звучало...я никогда не позволю себе плакать и подыхать...всё!...завязала....люблю тебя!!!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:29 (ссылка)
Неандерталка, с чем можно сравнить наступление весны?с только что влюбившимся человеком...так же неожиданно, так же странно, так же пугающе и прекрасно одновременно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку