-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевая_Моська

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 106
Комментариев: 490
Написано: 596


мне одиноко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


девочка_в_черном   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 22:48 (ссылка)
потерпи, Плюша, через парочку дней будет лучше. мне тоже иногда так кажется, что пора удалять,что писать вообще не о чем, но через пару дней и мысли появляются и интерес. кризис имеет смысл только переживать
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
иногда полезно и поплакать..а еще лучше побытьодной и просто успокоиться..
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:31 (ссылка)
Зайк, все нормально, мы с тобой душевно!!!Все пройдет, вот увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
АСЯ БАМПЕР   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Дуня - всё пройдёт и печаль и радость..а дневник не смей удалять...т.к. у меня есть фердиперстная новость....позвоню и выскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_буду_жить   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Плюшенька, всё хорошо!!!! Твой дневничок просто прелесть, вот только времени у меня не хватает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tristania   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 14:58 (ссылка)
наверное просто не хватает слов чтоб описать то,что чувстуешь....а тебе плохо,это чувствуется...ничё...возвращайся поскорей...будем ждать.....
Ответить С цитатой В цитатник
NataliA2605   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 20:54 (ссылка)
Солнц, все наладится...скоро, совсем скоро твоя плюшевая душа будет наполнена теплом и светом...Лублу, натка
Ответить С цитатой В цитатник
СтервозныйДьяволенок   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Блин, я в шоке... Я думала, ты просто ведешь какой-нить дневник, в котором пишешь примерно такие же гадости как я в своем, а у тя оказывается все так непросто...
Не хочется говорить банальностей, но мне кажется, действительно все будет хорошо! Не вешай нос!
Твой СД =))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_love   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 03:07 (ссылка)
ну бывает кокда грусно но бывает и кокда нет, может ет тока етой недели у тя так, а патом всё будет чики-пики!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная Нати   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 00:03 (ссылка)
я уверена, что скоро всё пройдёт! ты милый, приятный прекрасный человечек и всё у тебя будет хорошо!
PS: удалять тебя я не собираюсь! так как ты мне очень интересна!!!! и я тебя читаю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 08:39 (ссылка)
Плюш..что с тобой??? не грусти так....всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:40 (ссылка)
девочка_в_черном, ...кризис есть смысл только прержить...наверное, ты права...)))
Очарование, слёзок больше нет...да и зачем они нам нужны?...мы же самые жизнерадостные...(ух, как я расхрабрилась, значит и правда всё прошло)...)))
KoRa_alya_Irkytsk, ...как же я скучала по твоим теплёньким медовым словам...м-м-м....всё обязательно будет хорошо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:44 (ссылка)
Tristania, если ждут, то есть смысл сказать хандре:" Иди отсюда!"...улыбнусь и подумаю, что меня ждут...)))
NataliA2605, ...спасибо, дорогая...и часть этого тепла и света я обязательно подарю тебе...потому что тоже лублу...)))
krolik_yo, у плюши разорвалась подкладка...та, что в душе...но её уже зашили...Вы!...и ты ...лу...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:49 (ссылка)
Прикольная Нати, ...спасибо огромное...а кое-кто всё-таки отсеялся...но это даже к лучшему...вы же остались...)))
sexy_love, ...привет!...моему новому Пч-шнику...спаисбо, что зашла и не пропустила эти слова "мимо" глаз...)))...подружимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Моська   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
СтервозныйДьяволенок, ...приятно...тепло...заходи по-чаще...со своей стороны отвечу взаимностью...)))
Я_буду_жить, ...бу...и всё-таки я тебя люблю...куда же я денусь без тебя...
АСЯ БАМПЕР, ...ты моя самая фердиперстная новость...лу!...плюша...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку