-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕТА_САДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 512





Прогулка по вавилону закончилось неудачно....у

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:41 + в цитатник
Прогулка по вавилону закончилось неудачно....у меня украли кашелек..:( :( :(

ПУЭНТО ХУЭНТО ЛАПАРЭ ДОЛАРССС!))))))):money:

Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:30 + в цитатник
ПУЭНТО ХУЭНТО ЛАПАРЭ ДОЛАРССС!)))))))

Наконец доберусь до Вавилона....присоеденяйтесь

Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:14 + в цитатник
Наконец доберусь до Вавилона....присоеденяйтесь кто хочет

а оканчательно сойшла с ума от скуки...пойду

Среда, 17 Марта 2004 г. 21:40 + в цитатник
а оканчательно сойшла с ума от скуки...пойду почитаю Алхимика...

И скучно и грустно и не с кем поговарить, посты в

Среда, 17 Марта 2004 г. 19:10 + в цитатник
И скучно и грустно и не с кем поговарить, посты в дневнике никогда не заменят живого общения с людьми, которого мне сейчас очень не достает

сейчас очень пусто в голове и в душе, нет никаких

Среда, 17 Марта 2004 г. 18:01 + в цитатник
сейчас очень пусто в голове и в душе, нет никаких мыслей, имоций ......тяжело

Надо срочно избавалятся от вредных привычек и

Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:21 + в цитатник
Надо срочно избавалятся от вредных привычек и негатива, ведь весна, пора проснутся от зимней спячки и стать патриотом

Что-то я очень сильно устала , либо погода

Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:13 + в цитатник
Что-то я очень сильно устала , либо погода плоховлияет, на голову давит, а хатела еше по Вавилону походить, платье на свадьбу поискать...эх походу не удастся

Еще один зачет в копилку деплома.....

Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:28 + в цитатник
Еще один зачет в копилку деплома......замечательно

Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:19 + в цитатник
Мышатки

Ути-пути, миленький

Вторник, 16 Марта 2004 г. 00:14 + в цитатник
Ути-пути, миленький крольченок

Завтра будет...лучше:tnp:

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:44 + в цитатник
Завтра будет...лучше

Вот собственно мега-кресло каторое стоит тоже

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 19:07 + в цитатник
Вот собственно мега-кресло каторое стоит тоже мега)))

Сегодня отлично погуляли по мебельному магазину,

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:59 + в цитатник
Сегодня отлично погуляли по мебельному магазину, по типо экскурсии, хотя это странно звучит, магазин да еще и экскурсия по нему, но там такие цены, диванчик 5 тысяч евро, что только на экскурсии ходить можно,.....да впрочем фиг с ними с ценами ,зато класно прошлись, уже начинаю вливатся в весенее настроение и пазитив и вспоминаю как клево было прошлой весной........супер:D

И снова гулянка, и снова танцульки и в 4 утра с

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 13:21 + в цитатник
И снова гулянка, и снова танцульки и в 4 утра с подругой под ручку с бутылкой есентуков шагали домой!!!:dj:

Пятница как всегда прошла отлично, успела я и

Суббота, 13 Марта 2004 г. 14:35 + в цитатник
Пятница как всегда прошла отлично, успела я и порисовать, и поиграть в бильярд (причем все сделала......хихик), и натанцеватся , кароче суперрррр, позитива много!!!:alc:

Погодка - красота, на термометре ........+15, сума

Пятница, 12 Марта 2004 г. 13:59 + в цитатник
Погодка - красота, на термометре ........+15, сума сойти, но в тени наверное все еще холодно

Уреннее

Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:50 + в цитатник
Уреннее настроение!

Четверг, 11 Марта 2004 г. 22:35 + в цитатник
пЫЫЫЫвоо!!!

у меня скоро будет передоз из-за таблеточек и

Четверг, 11 Марта 2004 г. 22:28 + в цитатник
у меня скоро будет передоз из-за таблеточек и микстурок((((


Поиск сообщений в СЕТА_САДА
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь