красота.... |
|
|
ой, а я и не заметила что у меня уже две звездочки |
|
|
Чувствую уже запах весны, тепла и вечно голуюого |
|
|
эх |
|
|
Хочу на море отогреться и загореть!!!! Куда бы |
|
|
это конец (((( |
|
|
50_Cent_-_In_Da_Club, слушаю сейчас и наслаждаюсь, |
|
|
Да кстати а ктож этот загадочный человек , кто |
|
|
Настроения никакого, сижу и подтираю соплюшки |
|
|
Женская сила-грудь, как домкрат поднимит все на |
|
|
как должен начинатся во-первых праздничный день, а |
|
|
Спатььььььььь , спааааааааааааать ....хочу..... |
|
|
УУУУУУУУУУХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУ, вчера я отлично |
|
|
Вот как бит вам покажет где боль, на рану как соль |
|
|
Повторить бы веселье!!!!!!чтоб хреново не |
|
|
От тяжелой дороги и бессмысленныйх стрессов, |
|
|
Что-то на меня опять начинает со страшной силой |
|
|
Сейчас офигенно громко играет музыка в наушниках и |
|
|
ГАВ-ГАВ, вот что я могу сказать....пойду лучше |
|
|