-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕТА_САДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 512





красота....

Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:55 + в цитатник
велико, возвышенно, духовно, нежно,робко, трогательно,чувственно,смущенно, наивно, изящно, волнительно,резко, кричаще, велеколепно, пронзительно, каварно,душевно,гармонично,изысканно, утонченно,тактично,изумительно,броско,сильно,тихо, скромно,ярко,сокрушительно,быстро,легко, высоко, безгранично.......

ой, а я и не заметила что у меня уже две звездочки

Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:57 + в цитатник
ой, а я и не заметила что у меня уже две звездочки и две семпотяжки выраженные вами , мои дорогие,.хыхыхыхы( со смехо Регины Дубовитской)

Чувствую уже запах весны, тепла и вечно голуюого

Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:40 + в цитатник
Чувствую уже запах весны, тепла и вечно голуюого неба, уряяяяяя товарищи, уряяяяяя скор все бует хорошо, все бует хорошо , я это знаю!!!:bebe:

эх

Среда, 10 Марта 2004 г. 16:23 + в цитатник
Сижу сейчас и мечтаю попасть на свое любимое место,....... на огромную поляну а вокруг нее лес, и на этой поляне стоит одинокое дерево.........и небо, бесконечно голубое небо......,а когда уже закат, видны даже звезды, вот бы там очютится хотяб на пару минут, под этим деревом и просто подышать чистым летним воздухом и понять что все в мире прекрасно....:)

Хочу на море отогреться и загореть!!!! Куда бы

Среда, 10 Марта 2004 г. 11:05 + в цитатник
Хочу на море отогреться и загореть!!!! Куда бы махнуть, новый загран.паспорт ждет!

это конец ((((

Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:43 + в цитатник
я отъезжаю в мир иной, мой кашель настолько усилился что я боюсь, что мои легкие скоро вылетят наружу и прихватят с собой еще что-нить из оргонов

50_Cent_-_In_Da_Club, слушаю сейчас и наслаждаюсь,

Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:28 + в цитатник
50_Cent_-_In_Da_Club, слушаю сейчас и наслаждаюсь, после выпитого вискаря мартини и т.д

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 20:18 + в цитатник
Лев!!!

Да кстати а ктож этот загадочный человек , кто

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 20:14 + в цитатник
Да кстати а ктож этот загадочный человек , кто вырозил мне симпатию????? признавайтесь!!!!!!!!:uraura:

Настроения никакого, сижу и подтираю соплюшки

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 20:12 + в цитатник
Настроения никакого, сижу и подтираю соплюшки платочком, заболела я совсем....эххххх, ааааааааппппчхиииииии.......

Женская сила-грудь, как домкрат поднимит все на

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:38 + в цитатник
Женская сила-грудь, как домкрат поднимит все на этом свете!!!!

как должен начинатся во-первых праздничный день, а

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:14 + в цитатник
как должен начинатся во-первых праздничный день, а во-вторых если он еще является понедельником, наверное замечательно, он у меня начался ...плохо, залетает мама в комнату и можно таки сказать кричит что меня к телефону, моя ненаглядная подруга Вера, каторая спешит меня поздравить с праздником, а я еще между прочем сплю, я ей сделала выговор, причем не первый раз она мне сны хорошие прерывает, в сон и в правду был хороший...ммммммм с рабостью погрузилась бы в мой сон

Спатььььььььь , спааааааааааааать ....хочу.....

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:25 + в цитатник
Спатььььььььь , спааааааааааааать ....хочу......спатььььь и еще чегонить в придачу ко сну

УУУУУУУУУУХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУ, вчера я отлично

Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:27 + в цитатник
УУУУУУУУУУХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУ, вчера я отлично погуляла и натанцевалась в клубе с друзьями, спасибо всем с кем я там была, и кто меня наконец вытащил на потанцульки!!!!!!:ura:

Вот как бит вам покажет где боль, на рану как соль

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 15:02 + в цитатник
Вот как бит вам покажет где боль, на рану как соль, СУКА-ЛЮБОВЬ, барама ждага джага(c)

Повторить бы веселье!!!!!!чтоб хреново не

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:30 + в цитатник
Повторить бы веселье!!!!!!чтоб хреново не было

От тяжелой дороги и бессмысленныйх стрессов,

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:37 + в цитатник
От тяжелой дороги и бессмысленныйх стрессов, поличи меня лугом, полечи меня лесов!!!!)(c)

Что-то на меня опять начинает со страшной силой

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 23:44 + в цитатник
Что-то на меня опять начинает со страшной силой находить депрессия...

Сейчас офигенно громко играет музыка в наушниках и

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 20:03 + в цитатник
Сейчас офигенно громко играет музыка в наушниках и от этого становится лучше, только воодушивляющая музыка заставляет меня двигатся дальше.....

ГАВ-ГАВ, вот что я могу сказать....пойду лучше

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 11:03 + в цитатник
ГАВ-ГАВ, вот что я могу сказать....пойду лучше чайку попью


Поиск сообщений в СЕТА_САДА
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь