-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Гурышкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство Зоомилосердие ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Арт_Калейдоскоп Креативное-рукоделие
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 1440


"Промясо"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангелина_Воронкова   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2019 г. 10:46 (ссылка)
Да, мне тоже совсем не понравился. Невкусный и противный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2019 г. 16:41 (ссылка)
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв. Мнение покупателей важно для нас. Вся продукция компании «Мираторг» изготавливается с учетом предпочтений большинства покупателей.
Обращаем Ваше внимание: стейки «Блэк Ангус» изготавливаются только из натурального мяса, а качество продукции соответствует самым строгим мировым стандартам.
Сожалеем, что наша продукция Вам не понравилась. И просим уточнить, какой именно стейк из ассортимента «Мираторга» Вы приобретали. Все Ваши замечания мы обязательно передадим в службу производства, главное, чтобы они были конкретными.
Будем также признательны, если Вы приложите к своему отзыву фото штрих-кода с упаковки продукции. По нему в рамках стандартной процедуры мы определим дату, смену, а также проверим соблюдение технологии производства. И, если с нашей стороны имело место какое-либо нарушение, вернемся к Вам с ответом.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2019 г. 10:22ссылка
Во-первых, почему анонимно? А по сути так. У меня нет привычки хранить тухнущие упаковки и ненужные чеки. Так что тут вам не повезло. Но они и не нужны, дело не в том, какая смена, а в том, что у вас отвратительная технология, в принципе. Я больше никогда не буду покупать вашу продукцию, потому что привыкла к хорошей НАТУРАЛЬНОЙ еде, к которой ваша дрянь не имеет никакого отношения. Мясо, накачанное гелем, неизвестного происхождения (или такой откорм, одна химия). Что бы я ни пробовала покупать, у меня это даже собаки с неохотой едят. Так что одного клиента вы точно потеряли безвозвратно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку