-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Медвежатник

 -Интересы

меня интересуют хорошие автомобили мотоциклы и красивые женщины.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 22
Комментариев: 50
Написано: 111


Ну вот прошёл ещё один день . день бешанный и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очарование   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:17 (ссылка)
ой не говори..почему по жизни понедельники такие отстойные?)))
видать Шудьба)))
я седня тоже еле живая...после выходных правда)но и пн тоже как-то не очень.......
Ответить С цитатой В цитатник
Twinax   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 19:06 (ссылка)
Спокойствие! Это, как правило затишье перед бурей! Дыши ровнее, набирайся сил..
Ответить С цитатой В цитатник
CATerina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 18:54 (ссылка)
Меня ситуации на дорогах раздражают жутко!!!Хотя у меня нет прав,но я вожу и вожу хорошо ,а если останавливают,отплачиваюсь.А когда на стекло машины повесила знак туфельки подрезать и закрывать роезд стали,поэтому туфельку снять пришлось.
Черная полоса пройдет:))Надо только ее перекрасить:)
Ответить С цитатой В цитатник
White_Ponchik   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 16:57 (ссылка)
Жопа не жопа, главное - ты второй раз стал папой... Я тебя от всей души поздравляю. И желаю тебе и твоей семье благополучия, процветания, любви, удачи и море радости. Пока
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_Незнакомк   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Второй ра папой-Это же классно
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:21 (ссылка)
ЖОПА, ЖОПЕ РОЗНЬ.............
БЫВАЮТ И НИ ЧЕГО ТАКИЕ ПОПОЧКИ...........
ТАК ЧТО НЕ ГОРЮЙ, ЗАДНИЦЫ - ЭТО НЕ ЕСТЬ ПЛОХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:32 (ссылка)
Приветик!

Как дела? Я разрешила тебе почитать записи. Доступ открыт. Надеюсь на комментарии.

Пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку