Что однако можно сделать когда руки грамотно «заточены». Помятуя Half-Life 2 и все имеющиеся дополнения, скажу что очень, очень атмосферно.
Авторы явно пример не с Уве Бола берут.
Атмосфера есть и выдержана.
Уве Болу в + можно дать один единственный эпизод: Кристана Локен и ворота.
("фанатам" встретившимся с ним на ринге нужно было нанять Тайсона или Холифилда, или какого-нибудь зататуированного британца-легковеса)
Gorely,
это, камрад, фанатский ролик по мотивам игры "Half-Life 2" выполненный профессиональными фанатами из Канады рассказывающая о побеге из города City 17, известного всем фанатам игры, после взрыва Цитадели. Первая, так сказать, часть. Вторая часть - в работе, то есть, на подходе.
ДусТТ, я конечно не хочу сказать что по спецэфектам 4 крепкий орешек пригрывает, но по-моему круто сняли. если б еще вставки из игры отрендерить покачественней...
раз 5 пересмотрел :-) респект фанатам!