-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДусТТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 4111
Комментариев: 22515
Написано: 34290


Атомосферно.

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:45 + в цитатник
Что однако можно сделать когда руки грамотно «заточены». Помятуя Half-Life 2 и все имеющиеся дополнения, скажу что очень, очень атмосферно.
Авторы явно пример не с Уве Бола берут.

Рубрики:  Клипы и Музыка


Процитировано 2 раз

Shamanregional   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Атмосфера есть и выдержана.
Уве Болу в + можно дать один единственный эпизод: Кристана Локен и ворота.
("фанатам" встретившимся с ним на ринге нужно было нанять Тайсона или Холифилда, или какого-нибудь зататуированного британца-легковеса)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 09:22 (ссылка)
Камрады! просвятите человека далекого от игр -что это было!?!
(в понедельнеГ с утрева вставляет не подеццки)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Zen   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 12:01 (ссылка)
ух ты ж боже ж мой, это просто офигительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Zen   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 12:03 (ссылка)
очевидно жеж - фанатский фильм по игре Half-Life 2
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 12:10 (ссылка)
Злобный_Zen, ну я слышал что сняли DOOM... я ж грю, я не в теме...
поледнее во что игрался эт серьезный сэм...
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:30 (ссылка)
Gorely,
это, камрад, фанатский ролик по мотивам игры "Half-Life 2" выполненный профессиональными фанатами из Канады рассказывающая о побеге из города City 17, известного всем фанатам игры, после взрыва Цитадели. Первая, так сказать, часть. Вторая часть - в работе, то есть, на подходе.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 09:23 (ссылка)
ДусТТ, я конечно не хочу сказать что по спецэфектам 4 крепкий орешек пригрывает, но по-моему круто сняли. если б еще вставки из игры отрендерить покачественней...
раз 5 пересмотрел :-) респект фанатам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку