-Рубрики

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДусТТ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 4111
Комментариев: 22515
Написано: 34290


Реформировать, реформировать и реформировать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядюшка_По   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 16:36 (ссылка)
Интересно что будут делать сокращенные, если они в курсе кто, как, где и по чем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 16:48 (ссылка)
Пересвет
Часть переведут в другие подразделения, часть пристроят, часть уйдёт на пенсию, части не продлят контракты, часть выгонят на улицу.
Процесс отлажен.
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Нашёл дорогу к сердцу первого Лица. Четверг, 19 Февраля 2015 г. 16:41 (ссылка)
"- Речь идет о десяти-пятнадцати процентном сокращении личного состава. Всего в наркополиции числится около 30 тысяч человек. Я думаю, что эта оптимизация может быть проведена. Мы готовы к ней. Но сокращение не должно коснуться оперативных подразделений, - сказал главный наркополицейский.
При этом директор ФСКН практически опроверг информацию о возможной ликвидации службы уже с 1 марта и передаче ее функций МВД и Минздраву. "Перефразируя Марка Твена скажу: слухи о смерти службы сильно преувеличены", - подчеркнул он".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Не закроют, но сократят.Глава ФСКН опроверг слухи".
http://www.rg.ru/2015/02/17/ivanov-site.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку