ДусТТ обратиться по имени
Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Можно не извеняться.К чему? Дневник он открыт для всех, иначе бы я его закрыл или писал бы в "классическом варианте" - ручкой по тетрадному листу.
Комментарии так же не закрыты - говорите, что хотите, мне всё интересно.
Пришлось и приходиться общаться и с такими людьми (о которых я писал), и их совсем не мало. Они здесь, среди нас, с чего бы их критиковать специально - всё как есть. Маленький субъективный (хочешь или не хочешь) слепок повседневной реальности.
Общался с человеком который гирей в 16 кг бил человека по голове а потом утверждал всем что руки были мокрые от крови и он постоянно ронял её на голову лежащего так как пытался её убрать с головы пострадавшего(когда в конце концов признавал свою вину объяснил своё поведение словами - "да пошёл он!"), общался с членом правительства впавшего в бешенство (до избиения ближнего и попыток рукоприкладства ко мне и товарищам) потому что разграбили квартиру с барахлом нажитым им "исключительно честным трудом", с соседом назло родителям не выходящим на улицу потому что у него старые джинсы, с знакомой отказывающеся идти куда то потому что не чего надеть, с бывшим другом который решил что после 2008 года он будет в правительстве и вступившем в "ЕР" и прочими...
С чего то вспомнились канувшие в лету фарцовщики, хрусталь, распределение квартир и другие этапы (ну да это думается объяснить людям не заставшим этот период не в силу)
При умении смотреть видишь всё, естественно там где это можно увидеть и находясь среди этого.
Может мы живём в разных странах? Или имеем доступ и входим в разные социальные группы? По разному воспринимаем реальность? Или ответ в социальной дифференцации, так сказать, по всем параметрам.
А насчёт отличия пепси от колы замечу что предпочитаю ненавязчивый выбор а не оголтелое полоскание и предложение одного и того же.
А может новый мир, который не хочетсься воспринимать. Агрессивная среда которая для современников является обычной?
Или словоблудие и бред, "выработка" начального периода вхождения в медитационную технику до максимального успокоения ЦНС?
Воспринимай всё мои записи просто как записи.