Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:28
+ в цитатник
Отсмотрел «Битву Титанов».
Стоит отметить, что возможность просмотра фильма всеми возрастными категориями населения с целью получения максимальной прибыли фильм не улучшила а ухудшила.
Создатели, однако, знали что и зачем делали. Поэтому сценарий — никакой, плоский.
На мой взгляд — единственно стоящий момент:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-