чертополох, у нас щас дома нечасто они звучат. но раньше дети очень увлечены были, да и на концерты ходили, а сын пел совершенно офигительно "Торреро" и почти все другие, пока голос не поломался. Низким голосом - не то, хотя "Закат" - святое дело. Корче, мелодический рок рулит!