Фальшивые зеркала. Да это к сажалению так, но не всем можно показать свое настоящее Я, часто приходиться подстраиваться, делать вид что уважаешь того кого ты ненавидишь, делать вид безразличия к тому кого ты любишь, этих масок так много и им нет конца, а так хочется на самом деле быть собой.
А потом вот найдется человечек, который с кровью и мясом оторвет эту оболочку. И ты увидишь, что там голенькая душа, покрытая тонкой розовой кожицей, трепещущая всолнечном свете... И не дай бог тот, кто содрал оболочку вдруг решит, что сделал это напрасно и исчезнет...