-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чертополох

 -Интересы

жизнь...лоскутное шитьё ...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Книжный_БУМ GayLifeDaily Moscow MoscowModel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GayLifeDaily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей: 557
Комментариев: 1074
Написано: 1571


Подпишусь под каждым словом... ( тоже бывало...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мартовский_кот   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Мнда.... любовь порой убивает...... а когда она безответная то это вообще черти что и очень трудно.... в любом случае при тяжелом случае не сходить с ума, не стоит биться головой о стену.... наберись смелости и скажи уо своих чувствах!
Ответить С цитатой В цитатник
spartak81   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Штука вся в том, что когда человек не любит, то он или ещё не человек, или уже не человек.
Ответить С цитатой В цитатник
чертополох   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 10:36 (ссылка)
spartak81, Хм...интересная мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Читаю ребенку уже вторую неделю подряд "Гадкого утенка", почти наизусть знаю. Когда утенок подплывает к прекрасным птицам, говорит им "Убейте меня...", а хотел, наверное, сказать "Я вас люблю..." Жизнь у него тяжелая была, получается - эмоции немного вывернулись, но чувства сильные и искренние.
А из своего опыта - стоит сказать мужчине три заветных слова - и все, можешь с ним попрощаться. Поэтому, если он мне действительно нравится, молчу как партизан. Ну и еще, эти слова - не разменная монета, от частого употребления они не истираются, если чувства истинные. Так что говорите смелее, любви не убудет, настоящее чувство только прирастает.
Ответить С цитатой В цитатник
Boffin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Любовь это просто слово, но все понимают его по разному
Ответить С цитатой В цитатник
Boffin   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Любовь это просто слово просто все понимают его по разному
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку