..........ностальгия......кажется это было ужасно давно. |
|
|
концовка |
|
|
Ау, весна! |
|
|
просто сегодня.... |
|
|
о лирушной встрече 21 |
|
|
...соскучилась!... |
|
|
Я вас люблю. |
|
|
...два часа в ванной ....подвывая.... |
|
|
ушла. |
|
|
....тревога... |
|
|
Хладнокровным. |
|
|
Н А К О Н Е Ц - Т О ! |
|
|
....третий день звери...... |
|
|
...сорри! |
|
|
...вчера....сегодня...завтра.... |
|
|
....суета..... |
|
|
...утренняя песня рыжей мыши... |
|
|
Ночь пройдёт - наступит утро ясное!!!!!!!!!! |
|
|
...Была вчера в книжном магазине... |
|
|