-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maris   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Все же жизнь состоит не из одних случайностей, но согласна, что их в ней немало...
А настроение твое, насчет,- кем - то увлечься... : )мне сейчас очень близко... Тоже есть такое желание...
Жаль, что у нас нет шансов даже на попытку : )...Слишком далеко...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 09:16 (ссылка)
maris, шанс есть всегда!!! На то он и шанс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 09:23 (ссылка)
Жаль, что поводом для знакомства служит только скука...
Ответить С цитатой В цитатник
maris   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Карлуша,К сожалению, иногда он ( шанс) бывает чисто теоретически...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:36 (ссылка)
maris, но ведь ШАНС!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
maris   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Карлуша, Тут можно сказать только так - ОТОЖ!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Люди легко верят тому,чего страстно желают.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
Люди легко верят тому,чего страстно желают


Еще больше они верят в свое бессилие...
Ответить С цитатой В цитатник
maris   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:57 (ссылка)
Лучше верить в то, чего желаешь, чем в обратное......
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:04 (ссылка)
maris

Логично!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
maris   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:32 (ссылка)
А еще бывает так... Когда человек оказывается на пороге своих желаний и стремлений, то почему -то в последний момент останавливается , отказывается от них и проходит мимо... И иногда сам не понимает - почему......
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Когда есть мозги - это хорохо! А когда их нет,то об этом не задумываешься.
Ответить С цитатой В цитатник
maris   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:20 (ссылка)
А иногда люди стремятся к тому, что им, в общем - то не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку