не стоит винить во всем только власть начала 90, то что происходит в нашей стране, так же происходит во всем мире, это большая политика, кровакая, беспощадная....кто бы не стоял у власти в то время он бы не смог ничего изменить.....и подобных примеров очень много в истории....
интересный факт, что справиться с такими бедами удавалось только народам жившим на территории ныне нашего государства, РФ... люби умеют сплачиваться, стоять плече к плечу до последнего, смотря на это начинают присоединятсьл и другие нации...Вот тогда удавалось искоренять зло.....
настоящий период развития мирового зла еще не довел нацию до состояния сплачения. Когда это наступит? Сколько еще будит пролито невинной крови?