-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Скорбь и переживания не находят выхода,нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:11 (ссылка)
а сплотимся мы, как неоднократно было в истории, только тгда, когда отступать уже будет некуда..
Ответить С цитатой В цитатник
Мультикчек   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:10 (ссылка)
не стоит винить во всем только власть начала 90, то что происходит в нашей стране, так же происходит во всем мире, это большая политика, кровакая, беспощадная....кто бы не стоял у власти в то время он бы не смог ничего изменить.....и подобных примеров очень много в истории....
интересный факт, что справиться с такими бедами удавалось только народам жившим на территории ныне нашего государства, РФ... люби умеют сплачиваться, стоять плече к плечу до последнего, смотря на это начинают присоединятсьл и другие нации...Вот тогда удавалось искоренять зло.....
настоящий период развития мирового зла еще не довел нацию до состояния сплачения. Когда это наступит? Сколько еще будит пролито невинной крови?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку