-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maris   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Ты знаешь у меня тоже так часто бывает... Идешь по городу, видишь случайно знакомые лица и думаешь... Почему? Почему мы все такие замкнутые... Все живем в своих закрытых мирах и каждый день ходим почти одним и тем же маршрутом - работа, магазины, дом... И наверное, привеествие на улице незнакомого человека вызовет недоумение и лихорадочные воспоминания - Кто это? Где мы могли видеться...?
А я тоже люблю новых людей и новые знакомства. Для меня это гораздо интереснее, чем многое другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Tea   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:27 (ссылка)
И у меня то же самое :) Когда я иду на работу и вижу другие лица - это значит, что я или опаздываю или раньше иду :)
Привыкла уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_bow   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
и я вот всё думаю, может заговорить с продавцом DVD около метро, а то улыбаемся друг другу как дураки вот уже 3 месяца:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку