Ты знаешь у меня тоже так часто бывает... Идешь по городу, видишь случайно знакомые лица и думаешь... Почему? Почему мы все такие замкнутые... Все живем в своих закрытых мирах и каждый день ходим почти одним и тем же маршрутом - работа, магазины, дом... И наверное, привеествие на улице незнакомого человека вызовет недоумение и лихорадочные воспоминания - Кто это? Где мы могли видеться...?
А я тоже люблю новых людей и новые знакомства. Для меня это гораздо интереснее, чем многое другое...