-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Весна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiSsTeRi0uS_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:34 (ссылка)
ухты....какая красотища!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiSsTeRi0uS_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:35 (ссылка)
вппервые вижу человека, который так бы жаждал утра и работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 18:59 (ссылка)
Не стоит понимать всё буквально.Утро действительно радует,а что касаемо работы,то это отдельная песня,вдобавок,весьма нудная и утомительная,как хронический насморок.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение MiSsTeRi0uS_GiRl
вппервые вижу человека, который так бы жаждал утра и работы!


Я прочитал и удивился...
Какая "мудрая" девица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
Не стоит понимать всё буквально.Утро действительно радует,а что касаемо работы,то это отдельная песня,вдобавок,весьма нудная и утомительная,как хронический насморок.


Как трудно удержаться утром, чтобы вздремнуть еще часок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку