| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение MiSsTeRi0uS_GiRl
вппервые вижу человека, который так бы жаждал утра и работы!
Исходное сообщение Небыч
Не стоит понимать всё буквально.Утро действительно радует,а что касаемо работы,то это отдельная песня,вдобавок,весьма нудная и утомительная,как хронический насморок.![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |