-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Не в обиду будет сказано,но...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карлуша   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 23:51 (ссылка)
Прежде всего (по определению) мы равноценны!!!

P.s. Как можно восхищаться тем, что унижаешь???

Ева пpиходит к Богу:
- Господи, Ты так все замечательно устpоил, и этот чудесный сад, и яблоня, даже этот пpикольный змей, но отчего мне так гpустно, Господи?
- Я попpобую помочь тебе, я создам тебе дpуга. Это будет сильное и похотливое животное, полное стpастей и пpотивоpечий.
- Да, Господи.
- У него будет необузданный нpав, он будет охотиться, игpать в азаpтные игpы, употpеблять гоpячительные напитки, а вечеpами ублажать тебя.
- Да, Господи.
- Hо, тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь.
- Я на все согласна, Господи.
- HИКОГДА HЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал тебя пеpвой.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 20:11 (ссылка)
ой, спасибо:) никогда не хотела принадлежать к разряду ЛЮДЕЙ! такие банальные, предсказуемые, примитивные, фуууууууу.... да здравствуют нелюди!
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 22:16 (ссылка)
Карлуша, Ну зачем же так буквально трактовать написанное мною.Ни кто не стремиться кого-либо унижать.Однако,насчёт равноценности,весьма спорный момент.По части обмана женщины изобретательней и выше мужчин на голову или на две - они лживы,коварны,корыстны и беспощадны от природы.Они существа непостоянные и непонятно,где у них душа,сейчас тут,а через минуту уже в совершенно другом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Kitten
ой, спасибо:) никогда не хотела принадлежать к разряду ЛЮДЕЙ! такие банальные, предсказуемые, примитивные, фуууууууу.... да здравствуют нелюди!
Люди ещё не люди,это просто дьяволы,надевшие маски.Все мы.Мы только притворяемся,надев на себя личину человека и делаем свои плохие дела.Людям,мне кажется,это несвойственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
Карлуша, Ну зачем же так буквально трактовать написанное мною.Ни кто не стремиться кого-либо унижать.Однако,насчёт равноценности,весьма спорный момент.По части обмана женщины изобретательней и выше мужчин на голову или на две - они лживы,коварны,корыстны и беспощадны от природы.Они существа непостоянные и непонятно,где у них душа,сейчас тут,а через минуту уже в совершенно другом месте.


Ты это написал, что бы привлечь внимание??? Или тебя они достали???

P.S. А девчонка на фотке - хороша...:)

Помирись... Разве такая может лгать???
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
Исходное сообщение Black_Kitten
ой, спасибо:) никогда не хотела принадлежать к разряду ЛЮДЕЙ! такие банальные, предсказуемые, примитивные, фуууууууу.... да здравствуют нелюди!
Люди ещё не люди,это просто дьяволы,надевшие маски.Все мы.Мы только притворяемся,надев на себя личину человека и делаем свои плохие дела.Людям,мне кажется,это несвойственно.

cсмешная теория, но несостоятельная. плохие дела способна сделать и самая посредственная человеческая личность, уж что-что, а хумансы только на это и способны. Дурное дело нехитрое, так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
По части обмана женщины изобретательней и выше мужчин на голову или на две - они лживы,коварны,корыстны и беспощадны от природы.Они существа непостоянные и непонятно,где у них душа,сейчас тут,а через минуту уже в совершенно другом месте.

ага... а мужчины значится тупо-прямолинейны.... :)
беспощадны - да. и ещё крайне редки искренне прощаем. мстительны. А вот корыстны - из какой-нить чокнутой романтики можем всё бросить и уйти к какому-то бедному мужику, бросив свою тачку, дом и всё такое... хотя лучше возьмём его к себе. в качестве смешной зверушки.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 13:05 (ссылка)
Карлуша, Именно такая и может,наглядный образчик.У неё всё во взгляде прописано.
По мне уж лучше та,что на моей фотке.Она хоть в истоме глаза прикрыла.Остаётся только догадываться,что у неё на уме в данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 13:29 (ссылка)
Black_Kitten, ... тупо-прямолинейны,...Замечу,что порой женщины этого сами страстно желают.Насчёт мстительности,это отдельная тема.Корысть бывает и в "романтике",только в моём понимании женская романтика это ничто иное,как привязанность к хорошему сексу.Нимфоманок это не касается,там своя клиника,более предсказуемая.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 16:39 (ссылка)
Ты зря ей так ответил... Тебя будет легко парировать. А язычок у нее хорошо подвешан.

P.S. Про секс ты не прав... И про романтику тоже... Иной раз это вообще не совместимо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:55 (ссылка)
ну-с, по порядку? девушка на последней фотографии - прелесть....
а то что женщины сами желают... хих, думаешь нам интересно общаться с "тупыми"? с прямолинейными да, проще, но и конкретные заявления "Я тебя хочу" порой несколько сбивают с толку и раздражают. Переходим к романтике?:) может ты и прав....... но в женщинах есть и странное желание "жертсовать" собой, так что дело может быть и не только в сексе... собственно, глупо думать что только на нём весь мир и крутится.... хотя...
так, теперь Карлуша, сенкс за лестный для меня отзыв:) А секс и романтика порой действительно несовметимы. И после роскошного "ужина при свечах" засыпаешь, уткнувшись носом в стенку в гордом одиночестве, а после случайного знакомства на диско получаешь массу непередаваемых "очучений"....впрочем, насчёт диско это метафора. на личном опыте не проверяла: исконно кошачья брезгливость, знаете ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:15 (ссылка)
....впрочем, насчёт диско это метафора, на личном опыте не проверяла: исконно кошачья брезгливость, знаете ли....


Знаем... Знаем... Сами такие... Нам так не интересно. Охотники мы или нет???

Ниже Я и моя половинка... На утро после вечера при свечах.



Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 09:41 (ссылка)
Карлуша, :))))))))))))))))))))))))))))))) прелесть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 22:12 (ссылка)
Глупость - дар Божий,но не следует им злоупотреблять.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 22:34 (ссылка)
Это ты про что??? Или про кого??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:02 (ссылка)
Большинство людей глупы,и всякий дурачится на свой лад.Это я про себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:11 (ссылка)
Да ладно ты... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:26 (ссылка)
Снисхождение к собственной персоне свойственно человеческой природе.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
Снисхождение к собственной персоне свойственно человеческой природе.


Не усложняй...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:40 (ссылка)
Карлуша, Плоские шутки легче укладываются вголове?
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Небыч
Карлуша, Плоские шутки легче укладываются вголове?


Да нет!!! Просто их больше входит...

Хватит хандрить. Улыбнись.
Ответить С цитатой В цитатник
Карлуша   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Алексей Петрович, не глумись над юродивыми!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 00:33 (ссылка)
Карлуша, Отныне мысли я держу в секрете,
Чтоб не пугали ближних мысли эти.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 06:59 (ссылка)
Небыч, нафиг, пусть боятся....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 02:55 (ссылка)
Нет запрета в птичьем царстве петушиться петухам.
Ответить С цитатой В цитатник
Творение   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:36 (ссылка)
Тут уже давно отошли от темы, но я всё же вернусь. :)
Может быть женщины как раз - люди?
Мужчины может существа?
Сильные, добрые, умные такие бибизянки?
Ответить С цитатой В цитатник
Небыч   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 00:04 (ссылка)

Может быть женщины как раз - люди?
Мужчины может существа?
Сильные, добрые, умные такие бибизянки?

Тогда я этот симпотяга.
Ответить С цитатой В цитатник
veter757   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:56 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку