-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 398





Про пиздец

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 08:48 + в цитатник
В сапогах и прикиде старинном
Средь помоек и чёрствых сердец,
По аллеям и улицам дымным
Чёрной тенью гуляет пиздец.
Люд дружить с пиздецом не желает,
Все боятся, что он к ним придёт.
Во дворце и в зловонном сарае
Своего пиздеца каждый ждёт.
А пиздец – он, представьте, не вечен.
И давно уж смертельно устал
Приходить к старикам каждый вечер,
Да к наркошам в вонючий подвал.
Отдохнуть пиздецу уж пора бы,
Ведь работает он на износ:
Каждый день – то кондрашка у бабы,
То состав улетит под откос.
Суетится пиздец, хоть и трудно
Быть на страже везде и всегда:
Здесь – братву обстреляли прилюдно,
Там – алкаш ебанулся с моста.
Но стараний его не понять нам...
Ведь для всех он – последний злодей.
За работу свою лишь проклятья
Получает пиздец от людей.
И никто не задумался даже,
Ни старик, ни мужик, ни малец,
Что бы стало с планетою нашей,
Если б нас вдруг покинул пиздец.
Люди жили бы вечно и вскоре
Всю еду бы сожрали вокруг...
Но пиздец гонит прочь это горе,
Значит, вовсе не враг он, а друг!
Шёл устало пиздец по аллее,
В снег свалился и чуть не пропал...
Я в ладонях его отогрею,
Чтоб конец пиздецу не настал.

Вобщем, бред какойто. Однако прикольно.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 14:50 + в цитатник
Одна девочка очень не любила пикаперов и мечтала, мол, вот попадётся мне такой, так я ему, паскуднику, за весь женский род вшендяплю - раскручу на куннилингус, а в процессе пукну и вежливо извинюсь.
И вот попался ей как-то молодой человек. Обходительный такой. И сразу у них всё так здорово пошло, что просто заглядение, как по-писаному.
И подкатил вроде галантно, и само всё получалось как бы. Ну точно ж пикапер, всё ж само не бывает.
Вот она с ним гуляет, а сама думает: ух, гляди, сцуко, попляшешь ты у меня!
И поплясала.
Дошло у них дело и до куннилингуса - а что, дурное дело нехитрое. Вот делает он это так ей куннилингус, а она как знала - гороху утром покушала и терпела весь день. (Она, впрочем, часто так делала и без того.)
И кааак зарядит ему за всю хуйню в самой середине процесса!
Аж кончила от радости.
Одновременно с местью.
Потеряла над собою контроль и обосралась, болезная.
А кто бы не обосрался - с утра-то терпеть.
Он, такое пережив, не смог сдержаться и заблевал её всю немедленно с ног до головы - тонкой натуры оказался человек. И, кстати, вовсе не пикапер. Он и слово-то такое - пикапер - только позавчера узнал и очень его не любил.
Она ему понравилась просто.
Сначала.
С самого, так сказать, начала.
Очень понравилась.
Отблевался сердешный и, чтобы её не смущать сверх того, что уже есть, извинился и ушёл.
А она осталась лежать обосранная и заблёванная.
Отомстила, называется.
Вот к чему приводит порой ваша ёбаная социальная интеграция.



Процитировано 1 раз

Нравится мне это!

Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:36 + в цитатник
Вам нравится лежать на голом полу, если он противоположный?

Стишок

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:22 + в цитатник
"Немного о жизни"
Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, Робеспьер, Наполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Нравится! Влечет... Сессия, весна, зачет,
стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор,
карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
отпуск, море, пароход, Крым, Ай-Петри, турпоход,
кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ОГРАДА...



Процитировано 1 раз

Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:05 + в цитатник
ЭТО ШАНТАЖ...

Буш в России...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:48 + в цитатник
Два корефана?!

КРАСОТКА

Среда, 11 Мая 2005 г. 09:40 + в цитатник
ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
Найди на этой фотке cd диск...

Афца

Среда, 11 Мая 2005 г. 09:18 + в цитатник
А радости то? Он наверняка по залёту женился...

Просто рай!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:29 + в цитатник
Я живу со дня на день и, говоря по совести, живу только для самого себя.

Leighton

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:11 + в цитатник
May Sartoris

Leighton

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:02 + в цитатник
Biondina

Bugreau

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:11 + в цитатник
Jeune Fille se Defendaht Contre L"amour

Leighton

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:13 + в цитатник
At a Reading Desk

Bugreau

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 08:50 + в цитатник
Le Ravissement de Psyche

Когда Пифагор открыл свою теорему, он принёс в

Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:36 + в цитатник

Когда Пифагор открыл свою теорему, он принёс в жертву богам 100 быков, с тех пор все скоты боятся нового.

Никак я не пойму, я умный иль дурак, И так ли

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:47 + в цитатник

Никак я не пойму, я умный иль дурак,
И так ли я живу, и так ли жить мне дальше...

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих

Вторник, 18 Января 2005 г. 11:01 + в цитатник
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женжин. Такие люди или тяжело больны, или в тайне ненавидят окружающих.
М. Булгаков.

С Новым Годом дорогие товарищи!!!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:56 + в цитатник


Нарастающее неудовлетворение и желание что-либо

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:36 + в цитатник


Нарастающее неудовлетворение и желание что-либо изменить в бездарно текущей череде безвозвратно уходящих дней,настоятельно подталкивает к действенному поступку.Очевидность такого шага ощущается,позволю себе такое сравнение,уже не только на подсознательном уровне,но и чисто физически.Нельзя сказать,что всё так плохо,зачем гневить Судьбу,однако,явно нужны перемены для устранения внутреннего дисбаланса и утраченной гармонии мироощущения. Иными словами,не позднее,как с понедельника,01.XI .04г.,начинаю "новую жизнь".

Мысли

Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:53 + в цитатник

Какая-бы,в отношении погоды,удачная осень и не выдалась,однако,пасмурная хмарь берёт своё.Что-то,как-то скучновато становится.Сезонная хандра,одним словом.Состояние это малоприятное,хоть ничего трагичного в этом не прослеживается.На подсознательном уровне ощущаю,не достаёт новизны в вяло текущем бытие.Видимо,настало время,в очередной раз кем или чем-нибудь увлечься.Слегка встряхнуться,дать тонус расслабленным сосудам вспрыскам дозы адреналина.Дело за малым,где тот,ещё не опознанный объект,от которого учащается сердечный ритм.Не сильно обольщаясь,но с чувством теплющейся надежды,скорей на удачу,пишу эти строки,а вдруг ответный позыв не заставит себя долго ждать. Жизнь по существу своему состоит только из случайного.


Поиск сообщений в Небыч
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь