| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеПрикольная_Ксю
Диза у тебя прикольная!!Вкус у тебя есть!!В этом я убеждалась уже не раз!
Исходное сообщениеSAGAPO
Ну я может приму!!!!!
Исходное сообщениеKrasotka_ZEMA
я не знаю,всё равно не выиграю,надо фотки сделать тогда,посмотрим...кстати многие что-то созданием дневников с конкурсами занялись...
Исходное сообщение Конкурс_красоты_лируЯ уверенна,что у тебя всё получится!
Исходное сообщениеПрикольная_Ксю
Диза у тебя прикольная!!Вкус у тебя есть!!В этом я убеждалась уже не раз!
Спасибо большое..
Посмотрим, как я тут буду устраивать конкурсы.. Тоже дизайн нужен будет.
Исходное сообщение Конкурс_красоты_лиру=)
Исходное сообщениеПрикольная_Ксю
;)
![]()
Исходное сообщениеПрикольная_Ксю
Я уверенна,что у тебя всё получится!
Исходное сообщениеKrasotka_ZEMA
ага,у тебя они самые классные,просто Лер когда учавствуешь в конкурсе,другие поливают грязью...такое пишут..фууу,мне как-то рашотелось...
Исходное сообщениеANGEL+GIRL
А какие теперь есть наминации?????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |