-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конкурс_красоты_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Изменение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
Диза у тебя прикольная!!Вкус у тебя есть!!В этом я убеждалась уже не раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
SAGAPO   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:57 (ссылка)
Ну я может приму!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_ZEMA   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 23:22 (ссылка)
я не знаю,всё равно не выиграю,надо фотки сделать тогда,посмотрим...кстати многие что-то созданием дневников с конкурсами занялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Ксю
Диза у тебя прикольная!!Вкус у тебя есть!!В этом я убеждалась уже не раз!

Спасибо большое..
Посмотрим, как я тут буду устраивать конкурсы.. Тоже дизайн нужен будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Ксю
;)

Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение SAGAPO
Ну я может приму!!!!!

А можно и без может..
Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Krasotka_ZEMA
я не знаю,всё равно не выиграю,надо фотки сделать тогда,посмотрим...кстати многие что-то созданием дневников с конкурсами занялись...

Сделашь фотки.. Прищлешь их мне, и мы с ними что - то сделаем.. И будут они очень хорошие..
Так что жду твоих фоток.

Но все равно, открыла большинство конкурсов я... А все остальные повтарили..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Конкурс_красоты_лиру
Исходное сообщение Прикольная_Ксю
Диза у тебя прикольная!!Вкус у тебя есть!!В этом я убеждалась уже не раз!

Спасибо большое..
Посмотрим, как я тут буду устраивать конкурсы.. Тоже дизайн нужен будет.
Я уверенна,что у тебя всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Конкурс_красоты_лиру
Исходное сообщение Прикольная_Ксю
;)

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_ZEMA   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 16:20 (ссылка)
b]Конкурс_красоты_лиру,/б] ага,у тебя они самые классные,просто Лер когда учавствуешь в конкурсе,другие поливают грязью...такое пишут..фууу,мне как-то рашотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL+GIRL   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 18:40 (ссылка)
А какие теперь есть наминации?????
Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Ксю
Я уверенна,что у тебя всё получится!

Я в этом тоже уверена.. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Krasotka_ZEMA
ага,у тебя они самые классные,просто Лер когда учавствуешь в конкурсе,другие поливают грязью...такое пишут..фууу,мне как-то рашотелось...

Не обращай внимание, вот и все..
Надо ставить себя выше..
Ответить С цитатой В цитатник
Конкурс_красоты_лиру   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение ANGEL+GIRL
А какие теперь есть наминации?????

Разные есть наминации. Я пока весь список не могу огласить, так как идеи копируют.
Но пару напишу
1 Самая умная девушка сайта
2 Самая общительная девушка сайта

Ответить С цитатой В цитатник
Blondino4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 17:37 (ссылка)
а мне можно будет принять ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку